15 января 2023 года, воскресенье, 21:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Да Луш», вместимость: 65647 зрителей.
Главный судья: Артур Соареш Диаш (Порту, Португалия)
Главный судья: Артур Соареш Диаш (Порту, Португалия)
Бенфика
Спортинг
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Предупреждения
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
27'
Александр Бах
37'
Гонсалу Рамуш
53'
Педру Гонсалвеш
64'
Гонсалу Рамуш
Алехандро Гримальдо |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
5'
Николас Отаменди
27'
Александр Бах
37'
Гонсалу Рамуш
41'
Рафаэл Силва
47'
Франсиску Тринкан
48'
Педру Гонсалвеш
53'
Педру Гонсалвеш
62'
Мануэль Угарте
64'
Гонсалу Рамуш
Алехандро Гримальдо 65'
Фредрик Эурснес
65'
Давид Нерес
67'
Матеус Рейс
67'
Йерри Юсте
78'
Маркус Эдвардс
78'
Паулинью
78'
Артур Гомес
78'
Юссеф Шермити
86'
Йерри Юсте
88'
Юссеф Шермити
89'
Франсиску Тринкан
89'
Жовани Кабрал
90+3'
Рафаэл Силва
90+3'
Шикинью
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бенфика | 34 | 28 | 3 | 3 |
|
87 |
2 | Порту | 34 | 27 | 4 | 3 |
|
85 |
3 | Брага | 34 | 25 | 3 | 6 |
|
78 |
4 | Спортинг | 34 | 23 | 5 | 6 |
|
74 |
5 | Арока | 34 | 15 | 9 | 10 |
|
54 |
6 | Витория Гимарайнш | 34 | 16 | 5 | 13 |
|
53 |
7 | Шавиш | 34 | 12 | 10 | 12 |
|
46 |
8 | Фамаликан | 34 | 13 | 5 | 16 |
|
44 |
9 | Боавишта | 34 | 12 | 8 | 14 |
|
44 |
10 | Каза Пия | 34 | 11 | 8 | 15 |
|
41 |
11 | Визела | 34 | 11 | 7 | 16 |
|
40 |
12 | Риу Аве | 34 | 10 | 10 | 14 |
|
40 |
13 | Жил Висенте | 34 | 10 | 7 | 17 |
|
37 |
14 | Эшторил | 34 | 10 | 5 | 19 |
|
35 |
15 | Портимоненсе | 34 | 10 | 4 | 20 |
|
34 |
16 | Маритиму | 34 | 7 | 5 | 22 |
|
26 |
17 | Пасуш де Феррейра | 34 | 6 | 5 | 23 |
|
23 |
18 | Санта-Клара | 34 | 5 | 7 | 22 |
|
22 |
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 15:45 | Балтика |
Факел | 18:00 | Зенит |
Локомотив М | 20:30 | Ростов |
ЦСКА | 20:30 | Рубин |
Англия: Премьер-лига | ||
Кристал Пэлас | 22:00 | Манчестер Юнайтед |
Италия: Серия А | ||
Салернитана | 19:00 | Аталанта |
Удинезе | 21:45 | Наполи |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 22:00 | Лион |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Эксельсиор | 21:00 | НЕК Неймеген |
Турция: Суперлига | ||
Коньяспор | 20:00 | Фенербахче |
Антальяспор | 20:00 | Пендикспор |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Ахли | 21:00 | Аль-Хиляль |
Украина: Премьер-лига | ||
Днепр-1 | 13:00 | Кривбасс |
Верес | 18:00 | Минай |
Дания: Суперлига | ||
Вайле | 20:00 | Оденсе |
Бразилия: Серия А | ||
Жувентуде | 02:00 | Атлетико Гояниенсе |
Швеция: Аллсвенскан | ||
ГАИС | 20:10 | Гётеборг |
Израиль: Премьер-лига | ||
Бней-Сахнин | 20:30 | Маккаби Т-А |
Бейтар | 20:30 | Ашдод |
Хапоэль Хадера | 20:30 | Маккаби П-Т |