13 января 2023 года, пятница, 23:15 Москва, стандартное время
Стадион: «Мунисипал-ди-Портиман», вместимость: 9544 зрителей.
Главный судья: Руй Мануэл Гомеш Кошта (Порту, Португалия)
Главный судья: Руй Мануэл Гомеш Кошта (Порту, Португалия)
Портимоненсе
Санта-Клара
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
11'
Адриано
24'
Пьер Санья
26'
Яго
27'
Пьер Санья
30'
Bruno Filipe Pereira Soares Almeida
30'
Кристиан Гонсалес
32'
Матеус Баби
46'
Gustavo Klismahn Dimaraes Miranda
46'
Лукинья
68'
Gabriel Silva Vieira
68'
Аллано Лима
72'
Яго
72'
Брайан Рочес
76'
Паулу Эштрела
76'
Руй Гомеш
79'
Мустафа Сек
80'
Адриано
80'
Андерсон Карвальо
80'
Рикардинью
86'
Габриэл Батиста
88'
Зи Уаттара
88'
Рикарду Матуш
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бенфика | 34 | 28 | 3 | 3 |
|
87 |
2 | Порту | 34 | 27 | 4 | 3 |
|
85 |
3 | Брага | 34 | 25 | 3 | 6 |
|
78 |
4 | Спортинг | 34 | 23 | 5 | 6 |
|
74 |
5 | Арока | 34 | 15 | 9 | 10 |
|
54 |
6 | Витория Гимарайнш | 34 | 16 | 5 | 13 |
|
53 |
7 | Шавиш | 34 | 12 | 10 | 12 |
|
46 |
8 | Фамаликан | 34 | 13 | 5 | 16 |
|
44 |
9 | Боавишта | 34 | 12 | 8 | 14 |
|
44 |
10 | Каза Пия | 34 | 11 | 8 | 15 |
|
41 |
11 | Визела | 34 | 11 | 7 | 16 |
|
40 |
12 | Риу Аве | 34 | 10 | 10 | 14 |
|
40 |
13 | Жил Висенте | 34 | 10 | 7 | 17 |
|
37 |
14 | Эшторил | 34 | 10 | 5 | 19 |
|
35 |
15 | Портимоненсе | 34 | 10 | 4 | 20 |
|
34 |
16 | Маритиму | 34 | 7 | 5 | 22 |
|
26 |
17 | Пасуш де Феррейра | 34 | 6 | 5 | 23 |
|
23 |
18 | Санта-Клара | 34 | 5 | 7 | 22 |
|
22 |
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 15:45 | Балтика |
Факел | 18:00 | Зенит |
Локомотив М | 20:30 | Ростов |
ЦСКА | 20:30 | Рубин |
Англия: Премьер-лига | ||
Кристал Пэлас | 22:00 | Манчестер Юнайтед |
Италия: Серия А | ||
Салернитана | 19:00 | Аталанта |
Удинезе | 21:45 | Наполи |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 22:00 | Лион |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Эксельсиор | 21:00 | НЕК Неймеген |
Турция: Суперлига | ||
Коньяспор | 20:00 | Фенербахче |
Антальяспор | 20:00 | Пендикспор |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Ахли | 21:00 | Аль-Хиляль |
Украина: Премьер-лига | ||
Днепр-1 | 13:00 | Кривбасс |
Верес | 18:00 | Минай |
Дания: Суперлига | ||
Вайле | 20:00 | Оденсе |
Бразилия: Серия А | ||
Жувентуде | 02:00 | Атлетико Гояниенсе |
Швеция: Аллсвенскан | ||
ГАИС | 20:10 | Гётеборг |
Израиль: Премьер-лига | ||
Бней-Сахнин | 20:30 | Маккаби Т-А |
Бейтар | 20:30 | Ашдод |
Хапоэль Хадера | 20:30 | Маккаби П-Т |