18 сентября 2022 года, воскресенье, 17:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 7
2:2
Стадион: «Мунисипал-ди-Арока», вместимость: 5000 зрителей.
Главный судья: Фабиу Вериссиму (Лейрия, Португалия)
Арока
Витория Гимарайнш
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
33'
Андре Ватшини
Витинью
57'
Андерсон Силва
Майкл Джонстон
71'
Куаресма
Арсениу
101'
Рубен Ламейраш
Стартовые составы
1врЭмилиюс Зубас
28зщТиагу Эшгаю
13зщЖоау Бассо
44зщНино Галович
6зщКуаресма
17пзМозес Яу
10пзАлан Руис
5пзДавид Симау
43пзВитинью
7нпАндре Ватшини
19нпРафаэль Мухика
14врБруну Варела
13зщАндре Амару
3зщМикель Вильянуэва
5зщЭлдер Жозе Оливейра Са
22пзИбраима Бамба
28пзЖозе Карлуш
21пзАндре Андре
10пзТьягу Силва
7нпРубен Ламейраш
33нпАндерсон Силва
20нпНельсон Консейсао да Луш
Запасные игроки
8пзАрсениу
11пзАнтони
2пзМорлайе Силла
9нпБруно Маркес
21зщБогдан Милованов
12врИгнасио Де Арруабаррена
64зщРафаэл Тавареш
14пзОриоль Бускетс
20пзПедру Морейра
90пзМайкл Джонстон
11нпЖоау Силва
98нпНиколя Жанвье
9нпАлиссон Сафира
61врАнтал Бенче
72зщАфонсу Фрейташ
83зщM Tounkara
80пзДаниэл Силва
38нпАнтоньин
События матча
31'
Андре Амару
33'
Андре Ватшини
Витинью
38'
Андре Ватшини
46'
Элдер Жозе Оливейра Са
46'
Майкл Джонстон
52'
Тьягу Силва
54'
Витинью
54'
Андре Ватшини
54'
Арсениу
54'
Антони
55'
Жозе Карлуш
57'
Андерсон Силва
Майкл Джонстон
66'
Жозе Карлуш
66'
Тьягу Силва
66'
Жоау Силва
66'
Николя Жанвье
71'
Куаресма
Арсениу
72'
Андре Амару
72'
Алиссон Сафира
72'
Куаресма
73'
Давид Симау
73'
Рафаэль Мухика
73'
Морлайе Силла
73'
Бруно Маркес
76'
Алан Руис
82'
Куаресма
82'
Богдан Милованов
93'
Бруно Маркес
99'
Эмилиюс Зубас
101'
Рубен Ламейраш
команда и в н п мячи очки
1 Бенфика 8 7 1 0 19-3 22
2 Брага 8 6 1 1 24-9 19
3 Порту 8 6 1 1 20-6 19
4 Каза Пия 8 5 2 1 9-4 17
5 Портимоненсе 8 5 0 3 8-7 15
6 Боавишта 8 5 0 3 8-12 15
7 Спортинг 8 4 1 3 16-11 13
8 Эшторил 8 3 3 2 10-7 12
9 Витория Гимарайнш 8 3 2 3 6-6 11
10 Риу Аве 8 2 3 3 11-13 9
11 Шавиш 8 2 3 3 7-9 9
12 Жил Висенте 8 2 3 3 8-11 9
13 Арока 8 2 3 3 7-16 9
14 Визела 8 2 2 4 6-9 8
15 Фамаликан 8 2 1 5 5-8 7
16 Санта-Клара 8 1 2 5 5-9 5
17 Пасуш де Феррейра 8 0 2 6 6-16 2
18 Маритиму 8 0 0 8 5-24 0

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Цюрих (Швейцария) 19:45 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
ХИК (Финляндия) 19:45 Лудогорец (Болгария)
Мальмё (Швеция) 19:45 Унион (Германия)
Омония (Кипр) 19:45 Манчестер Юнайтед (Англия)
Шериф (Молдавия) 19:45 Реал Сосьедад (Испания)
Штурм (Австрия) 19:45 Лацио (Италия)
Црвена Звезда (Сербия) 19:45 Ференцварош (Венгрия)
Монако (Монако) 19:45 Трабзонспор (Турция)
Арсенал (Англия) 22:00 Будё-Глимт (Норвегия)
Ренн (Франция) 22:00 Динамо К (Украина)
Фенербахче (Турция) 22:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Рома (Италия) 22:00 Бетис (Испания)
Брага (Португалия) 22:00 Юнион (Бельгия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Фрайбург (Германия) 22:00 Нант (Франция)
Олимпиакос (Греция) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Лига конференций: Групповой этап
Силькеборг (Дания) 19:45 Стяуа (Румыния)
Андерлехт (Бельгия) 19:45 Вест Хэм Юнайтед (Англия)
Лех П (Польша) 19:45 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Словацко (Чехия) 19:45 Ницца (Франция)
Днепр-1 (Украина) 19:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Мольде (Норвегия) 19:45 Шэмрок Роверс (Ирландия)
Сивасспор (Турция) 19:45 Балкани (Косово)
Пюник (Армения) 19:45 Жальгирис (Литва)
Рижская футбольная школа (Латвия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хартс (Шотландия) 22:00 Фиорентина (Италия)
Вильярреал (Испания) 22:00 Аустрия В (Австрия)
Кёльн (Германия) 22:00 Партизан (Сербия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Аполлон Л (Кипр)
Гент (Бельгия) 22:00 Юргорден (Швеция)
Славия П (Чехия) 22:00 ЧФР Клуж (Румыния)
Базель (Швейцария) 22:00 Слован Бр (Словакия)
Бразилия: Серия А
Палмейрас 01:00 Коритиба
Аваи 02:00 Ботафого
Америка Минейро 02:00 Сан-Паулу
Аргентина: Примера
Ланус 01:00 Аргентинос Хуниорс
Уракан 01:00 Тальерес
Химнасия и Эсгрима 03:30 Бока Хуниорс