17 сентября 2022 года, суббота, 22:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 7
2:1
Стадион: «Бесса», вместимость: 28263 зрителей.
Главный судья: Жоау Педру Пиньейру (Португалия)
Боавишта
Спортинг
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
47'
Бруну Луренсу
Кенджи Горре
55'
Маркус Эдвардс
Нуну Сантуш
83'
Бруну Луренсу
Стартовые составы
12врСезар
2зщРеджи Кэннон
23зщВенсан Сассо
26зщРодриго Абаскаль
79пзПедру Мальейро
24пзСебастьян Перес
42пзГайюс Макута
70пзSopuruchukwu Bruno Onyemaechi
8нпБруну Луренсу
7нпКенджи Горре
9нпРоберт Боженик
1врАнтонио Адан
25зщГонсалу Инасиу
4зщСебастьян Коатес
2зщМатеус Рейс
24пзПедро Порро
5пзХидемаса Морита
15пзМануэль Угарте
11пзНуну Сантуш
17нпФрансиску Тринкан
28нпПедру Гонсалвеш
10нпМаркус Эдвардс
Запасные игроки
19зщРикарду Мангаш
21нпСалвадор Агра
59нпМартим Мигель Карнейру Тавареш
6пзИбраима Камара
4зщRobson Alves Reis
1врРафаэл Бракалли
13пзMasaki Watai
18пзИлия Вукотич
77нпЛуиш Сантуш
47зщРикарду Эсгаю
33пзАртур Гомес
20нпПаулинью
16нпРошинья
12врФранко Израэль Вибмер
22врАндре Паулу
63зщХосе Мартинес
71зщФлавиу Назинью
6пзСотириос Александропулос
События матча
31'
Родриго Абаскаль
35'
Себастьян Перес
35'
Педру Гонсалвеш
47'
Бруну Луренсу
Кенджи Горре
55'
Маркус Эдвардс
Нуну Сантуш
67'
Родриго Абаскаль
67'
Кенджи Горре
67'
Рикарду Мангаш
67'
Салвадор Агра
71'
Себастьян Коатес
71'
Рикарду Эсгаю
75'
Роберт Боженик
75'
Мартим Мигель Карнейру Тавареш
75'
Нуну Сантуш
75'
Франсиску Тринкан
75'
Артур Гомес
75'
Паулинью
83'
Бруну Луренсу
86'
Хидемаса Морита
86'
Рошинья
90+7'
Себастьян Перес
90+6'
Бруну Луренсу
90+6'
Ибраима Камара
90+7'
Robson Alves Reis
98'
Педру Мальейро
команда и в н п мячи очки
1 Бенфика 8 7 1 0 19-3 22
2 Брага 8 6 1 1 24-9 19
3 Порту 8 6 1 1 20-6 19
4 Каза Пия 8 5 2 1 9-4 17
5 Портимоненсе 8 5 0 3 8-7 15
6 Боавишта 8 5 0 3 8-12 15
7 Спортинг 8 4 1 3 16-11 13
8 Эшторил 8 3 3 2 10-7 12
9 Витория Гимарайнш 8 3 2 3 6-6 11
10 Риу Аве 8 2 3 3 11-13 9
11 Шавиш 8 2 3 3 7-9 9
12 Жил Висенте 8 2 3 3 8-11 9
13 Арока 8 2 3 3 7-16 9
14 Визела 8 2 2 4 6-9 8
15 Фамаликан 8 2 1 5 5-8 7
16 Санта-Клара 8 1 2 5 5-9 5
17 Пасуш де Феррейра 8 0 2 6 6-16 2
18 Маритиму 8 0 0 8 5-24 0

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Цюрих (Швейцария) 19:45 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
ХИК (Финляндия) 19:45 Лудогорец (Болгария)
Мальмё (Швеция) 19:45 Унион (Германия)
Омония (Кипр) 19:45 Манчестер Юнайтед (Англия)
Шериф (Молдавия) 19:45 Реал Сосьедад (Испания)
Штурм (Австрия) 19:45 Лацио (Италия)
Црвена Звезда (Сербия) 19:45 Ференцварош (Венгрия)
Монако (Монако) 19:45 Трабзонспор (Турция)
Арсенал (Англия) 22:00 Будё-Глимт (Норвегия)
Ренн (Франция) 22:00 Динамо К (Украина)
Фенербахче (Турция) 22:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Рома (Италия) 22:00 Бетис (Испания)
Брага (Португалия) 22:00 Юнион (Бельгия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Фрайбург (Германия) 22:00 Нант (Франция)
Олимпиакос (Греция) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Лига конференций: Групповой этап
Силькеборг (Дания) 19:45 Стяуа (Румыния)
Андерлехт (Бельгия) 19:45 Вест Хэм Юнайтед (Англия)
Лех П (Польша) 19:45 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Словацко (Чехия) 19:45 Ницца (Франция)
Днепр-1 (Украина) 19:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Мольде (Норвегия) 19:45 Шэмрок Роверс (Ирландия)
Сивасспор (Турция) 19:45 Балкани (Косово)
Пюник (Армения) 19:45 Жальгирис (Литва)
Рижская футбольная школа (Латвия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хартс (Шотландия) 22:00 Фиорентина (Италия)
Вильярреал (Испания) 22:00 Аустрия В (Австрия)
Кёльн (Германия) 22:00 Партизан (Сербия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Аполлон Л (Кипр)
Гент (Бельгия) 22:00 Юргорден (Швеция)
Славия П (Чехия) 22:00 ЧФР Клуж (Румыния)
Базель (Швейцария) 22:00 Слован Бр (Словакия)
Бразилия: Серия А
Палмейрас 01:00 Коритиба
Аваи 02:00 Ботафого
Америка Минейро 02:00 Сан-Паулу
Аргентина: Примера
Ланус 01:00 Аргентинос Хуниорс
Уракан 01:00 Тальерес
Химнасия и Эсгрима 03:30 Бока Хуниорс