30 июля 2022 года, суббота, 18:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
0:0
Стадион: «Сектеи», вместимость: 6400 зрителей.
Главный судья: Йожеф Эрдёш (Будапешт, Венгрия)
Кечкемет
Вашаш
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
Стартовые составы
20врБенце Варга
4зщАтилла Грюнвальд
2зщМилан Шаги
18зщЧаба Беленьэши
15зщАлекс Сабо
12зщГабор Шалай
16пзЛевенте Ваго
55пзБалинт Катона
29пзСома Шуходовски
нпУрош Джюранович
22нпБарна Тот
55врЛевенте Йова
34зщКеннет Отигба
2зщДонат Сивачки
58зщЭрик Шийе
57зщПатрик Йинбор
21пзМате Паткои
13пзЖомбор Берец
17пзКриштоф Хинора
70нпАндраш Радо
71нпГергей Бобал
67нпДоминик Ципф
Запасные игроки
10пзКристиан Надь
8пзБенце Зольтан Бано-Сабо
6зщДанило Пейович
11нпЛевенте Сабо
46врАттила Кершак Роланд
19зщГабор Буна
3зщДавид Тот
23пзМихаил Месхи
17нпЗолтан Бодор
6пзПатрик Хиди
9нпРоберт Фецешин
97нпДавид Зимоньи
14пзДавид Маркварт
7нпКристиан Гереши
26врЯнос Юрам
36зщБотонд Барат
73зщЛасло Деуч
77пзЛасло Пекар
23пзМате Вида
15пзШандор Хиди
30пзСабольч Шилаги
События матча
17'
Милан Шаги
39'
Милан Шаги
51'
Урош Джюранович
51'
Кристиан Надь
57'
Мате Паткои
57'
Гергей Бобал
57'
Патрик Хиди
57'
Роберт Фецешин
65'
Балинт Катона
65'
Бенце Зольтан Бано-Сабо
74'
Кеннет Отигба
77'
Андраш Радо
77'
Давид Зимоньи
79'
Сома Шуходовски
79'
Данило Пейович
80'
Барна Тот
80'
Левенте Сабо
84'
Криштоф Хинора
84'
Доминик Ципф
84'
Давид Маркварт
84'
Кристиан Гереши
91'
Бенце Зольтан Бано-Сабо
команда и в н п мячи очки
1 Кишварда 2 1 1 0 6-4 4
2 Пакш 2 1 1 0 4-2 4
3 Фехервар 2 1 0 1 4-2 3
4 Залаэгерсег 1 1 0 0 1-0 3
5 Ференцварош 1 1 0 0 1-0 3
6 Академия Пушкаша 2 1 0 1 2-1 3
7 Вашаш 2 0 2 0 2-2 2
8 Дебрецен 2 0 2 0 3-3 2
9 Кечкемет 2 0 2 0 1-1 2
10 Мезёкёвешд 2 0 1 1 3-5 1
11 Уйпешт 2 0 1 1 1-3 1
12 Гонвед 2 0 0 2 0-5 0

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 16:30 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 17:00 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 19:00 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди