7 августа 2022 года, воскресенье, 22:15 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
3:2
Стадион: «Комунале Бриантео», вместимость: 18568 зрителей.
Монца
Фрозиноне
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
25'
Маттиа Валоти
43'
Джанлука Капрари
52'
Hamza Haoudi
Джузеппе Казо
56'
Бенджамин Коне
83'
Кристиан Гиткьяер
Андреа Кольпани
Стартовые составы
89врАлессио Краньо
4зщМарлон
13зщАндреа Раноккия
30зщКарлос Аугусто
19зщСамуэле Биринделли
8пзАндреа Барберис
10пзМаттиа Валоти
77пзМарко Д'Алессандро
84нпПатрик Чиурриа
17нпДжанлука Капрари
47нпДани Карвалью
22врСтефано Турати
2зщЭнтони Ойоно
5зщФабио Лучиони
25зщПшемыслав Шиминьски
29зщМаттео Коттали
11пз Даниэль Болока
4пзБенджамин Коне
7пзМаркус Рохден
15пзHamza Haoudi
10нпДжузеппе Казо
24нпЛука Моро
Запасные игроки
12пзСтефано Сенси
26зщВалентин Антов
9нпКристиан Гиткьяер
28пзАндреа Кольпани
7пзХосе Мачин
91врАлессандро Соррентино
16врМикеле Ди Грегорио
5зщЛука Кальдирола
44зщАндреа Карбони
34зщЛука Марроне
79зщСальваторе Молина
80нпSamuele Vignato
16пзЛука Гарритано
21нпРиккардо Черво
8пзКарло Лулич
19нпМилош Бочич
9нпСамуэле Мулаттьери
12врДжузеппе Марчано
1врЛеонардо Лория
30зщИларио Монтеризи
23зщСергио Каляй
90нпДженнаро Боррелли
События матча
25'
Маттиа Валоти
29'
Энтони Ойоно
43'
Джанлука Капрари
52'
Hamza Haoudi
Джузеппе Казо
54'
Маркус Рохден
54'
Лука Гарритано
55'
Hamza Haoudi
55'
Риккардо Черво
56'
Бенджамин Коне
57'
Маттиа Валоти
57'
Стефано Сенси
62'
Марлон
71'
Бенджамин Коне
71'
Карло Лулич
73'
Марлон
73'
Джанлука Капрари
73'
Валентин Антов
73'
Кристиан Гиткьяер
73'
Карло Лулич
80'
Андреа Барберис
80'
Патрик Чиурриа
80'
Андреа Кольпани
80'
Хосе Мачин
83'
Кристиан Гиткьяер
Андреа Кольпани
84'
Джузеппе Казо
84'
Лука Моро
84'
Милош Бочич
84'
Самуэле Мулаттьери
91'
Самуэле Биринделли
93'
Хосе Мачин

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 16:30 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 17:00 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 19:00 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди