20 мая 2023 года, суббота, 19:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Мендисорроса», вместимость: 19840 зрителей.
Алавес
Малага
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
События матча | |||||||
46'
Асьер Вильялибре
77'
Луис Муньос
87'
Антонио Мойя
Хон Альдалур |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
9'
Альберто Эскасси
39'
Хулиан Дельмас
46'
Хулиан Дельмас
46'
Alex Calvo
46'
Асьер Вильялибре
46'
Науэль Тенаглия
50'
Альберто Эскасси
50'
Рубен Кастро
61'
Лаго Жуниор
61'
Арвин Аппиа
64'
Робер Гонсалес
64'
Ксебер Алькаин
70'
Сальва Севилья
70'
Антонио Мойя
71'
Науэль Тенаглия
71'
Андерсон Арройо
73'
Антонио Мойя
77'
Луис Муньос
79'
Abderrahman Rebbach
79'
Мигель Де ла Фуэнте
83'
Антонио Бланко
87'
Антонио Мойя
Хон Альдалур |
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Гранада | 42 | 22 | 9 | 11 |
|
75 |
2 | Лас-Пальмас | 42 | 18 | 18 | 6 |
|
72 |
3 | Леванте | 42 | 18 | 18 | 6 |
|
72 |
4 | Алавес | 42 | 19 | 14 | 9 |
|
71 |
5 | Эйбар | 42 | 19 | 14 | 9 |
|
71 |
6 | Альбасете | 42 | 17 | 16 | 9 |
|
67 |
7 | ФК Андорра | 42 | 16 | 11 | 15 |
|
59 |
8 | Овьедо | 42 | 16 | 11 | 15 |
|
59 |
9 | Картахена | 42 | 16 | 10 | 16 |
|
58 |
10 | Тенерифе | 42 | 14 | 15 | 13 |
|
57 |
11 | Расинг | 42 | 14 | 12 | 16 |
|
54 |
12 | Бургос | 42 | 13 | 15 | 14 |
|
54 |
13 | Леганес | 42 | 14 | 11 | 17 |
|
53 |
14 | Сарагоса | 42 | 12 | 17 | 13 |
|
53 |
15 | Мирандес | 42 | 13 | 13 | 16 |
|
52 |
16 | Уэска | 42 | 11 | 19 | 12 |
|
52 |
17 | Вильярреал-2 | 42 | 13 | 11 | 18 |
|
50 |
18 | Спортинг Хихон | 42 | 11 | 17 | 14 |
|
50 |
19 | Малага | 42 | 10 | 14 | 18 |
|
44 |
20 | Понферрадина | 42 | 9 | 17 | 16 |
|
44 |
21 | Ибица | 42 | 7 | 13 | 22 |
|
34 |
22 | Луго | 42 | 6 | 13 | 23 |
|
31 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 14 ′ | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |