20 мая 2023 года, суббота, 21:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Свисспорарена», вместимость: 17800 зрителей.
Люцерн
Санкт-Галлен
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Штрафные удары
- Предупреждения
События матча | |||||||
24'
Lars Villiger
49'
Emmanuel Latte Lath
Julian von Moos |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
15'
Максимилиан Майер
18'
Ардон Ясари
24'
Lars Villiger
49'
Emmanuel Latte Lath
Julian von Moos 57'
Лукас Гёртлер
64'
Матей Маглица
65'
Мохамед Дрегер
65'
Асума Абубакар-Анкра
70'
Кристиан Витциг
70'
Жереми Гийемено
70'
Isaac Schmidt
70'
Виллем Жеббель
75'
Денис Симани
78'
Lars Villiger
78'
Северин Оттигер
83'
Патрик Суттер
83'
Julian von Moos
83'
Ноа Ндомбаси
83'
Шадрак Аколо
85'
Максимилиан Майер
85'
Luke Breedijk
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Янг Бойз | 35 | 20 | 11 | 4 |
|
71 |
2 | Серветт | 36 | 14 | 16 | 6 |
|
58 |
3 | Лугано | 35 | 15 | 12 | 8 |
|
57 |
4 | Люцерн | 36 | 13 | 11 | 12 |
|
50 |
5 | Базель | 36 | 11 | 14 | 11 |
|
47 |
6 | Санкт-Галлен | 36 | 11 | 12 | 13 |
|
45 |
7 | Цюрих | 36 | 10 | 14 | 12 |
|
44 |
8 | Грассхоппер | 35 | 11 | 8 | 16 |
|
41 |
9 | Винтертур | 36 | 8 | 8 | 20 |
|
32 |
10 | Сьон | 35 | 7 | 10 | 18 |
|
31 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 78 ′ | Вестерн Юнайтед |