21 мая 2023 года, воскресенье, 17:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Санкт-Якоб Парк», вместимость: 42500 зрителей.
Базель
Лугано
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
События матча | |||||||
35'
Анди Зекири
Антон Каде |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
17'
Крешник Хайризи
35'
Анди Зекири
Антон Каде 38'
Анди Зекири
46'
Крешник Хайризи
46'
Уран Бислими
46'
Jhon Espinoza
46'
Mohamed Amoura
57'
Анди Зекири
57'
Зеки Амдуни
59'
Роман Мацек
59'
Маттиа Боттани
62'
Дариан Малес
63'
Риккардо Калафьори
76'
Хонатан Саббатини
76'
Игнасио Алиседа
76'
Хишам Маю
76'
Hadj Mahmoud
80'
Антон Каде
80'
Жан-Кевин Огустен
80'
Юго Вогель
80'
Брэдли Финк
89'
Ренато Штеффен
89'
Хишам Маю
94'
Амир Саипи
94'
Риккардо Калафьори
94'
Фабиан Фрай
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Янг Бойз | 35 | 20 | 11 | 4 |
|
71 |
2 | Серветт | 36 | 14 | 16 | 6 |
|
58 |
3 | Лугано | 35 | 15 | 12 | 8 |
|
57 |
4 | Люцерн | 36 | 13 | 11 | 12 |
|
50 |
5 | Базель | 36 | 11 | 14 | 11 |
|
47 |
6 | Санкт-Галлен | 36 | 11 | 12 | 13 |
|
45 |
7 | Цюрих | 36 | 10 | 14 | 12 |
|
44 |
8 | Грассхоппер | 35 | 11 | 8 | 16 |
|
41 |
9 | Винтертур | 36 | 8 | 8 | 20 |
|
32 |
10 | Сьон | 35 | 7 | 10 | 18 |
|
31 |
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 3:4 | Аделаида Юнайтед |