19 марта 2023 года, воскресенье, 18:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Корнаредо», вместимость: 15000 зрителей.
Главный судья: Мирел Туркес (Швейцария)
Главный судья: Мирел Туркес (Швейцария)
Лугано
Серветт
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Предупреждения
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
74'
Тео Валь
Дерек Кутеса 91'
Жан Целар
Мохамед эль-Амин Амура |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
9'
Крешник Хайризи
21'
Алексис Антунес
33'
Фабио Дапрела
33'
Аллан Аригони
46'
B Céspedes
59'
Крис Бедья
61'
Роман Мацек
63'
Роман Мацек
63'
Мохамед эль-Амин Амура
67'
Алексис Антунес
67'
Тео Валь
71'
Аллан Аригони
74'
Тео Валь
Дерек Кутеса 77'
Крис Бедья
77'
Патрик Флюке
79'
Крешник Хайризи
79'
Мильтон Валенсуэла
79'
Уран Бислими
79'
Микаэль Фаччинетти
79'
Джон Эспиноса
79'
Борис Бабич
87'
Тимоте Конья
87'
Николя Вуйоз
91'
Жан Целар
Мохамед эль-Амин Амура |
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Янг Бойз | 35 | 20 | 11 | 4 |
|
71 |
2 | Серветт | 36 | 14 | 16 | 6 |
|
58 |
3 | Лугано | 35 | 15 | 12 | 8 |
|
57 |
4 | Люцерн | 36 | 13 | 11 | 12 |
|
50 |
5 | Базель | 36 | 11 | 14 | 11 |
|
47 |
6 | Санкт-Галлен | 36 | 11 | 12 | 13 |
|
45 |
7 | Цюрих | 36 | 10 | 14 | 12 |
|
44 |
8 | Грассхоппер | 35 | 11 | 8 | 16 |
|
41 |
9 | Винтертур | 36 | 8 | 8 | 20 |
|
32 |
10 | Сьон | 35 | 7 | 10 | 18 |
|
31 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | пер. | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |