Голы: Родриго (0:1) Кевин Де Брёйне (1:1)
28 января 2023 года, суббота, 22:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Санкт-Якоб Парк», вместимость: 42500 зрителей.
Главный судья: Лука Чибелли (Швейцария)
Главный судья: Лука Чибелли (Швейцария)
Базель
Люцерн
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
17'
Зеки Амдуни
Анди Пельмар 60'
Паскаль Шюрпф
Ismajl Beka 75'
Ардон Ясари
78'
Анди Зекири
89'
Беньямин Мбунга-Кимпиока
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
17'
Зеки Амдуни
Анди Пельмар 42'
Мамади Диамбу
46'
Мохамед Дрегер
46'
Асума Абубакар-Анкра
60'
Паскаль Шюрпф
Ismajl Beka 61'
Брэдли Финк
61'
Лиам Миллар
61'
Уго Новоа
61'
Анди Зекири
65'
Пиус Дорн
71'
Софьян Шадер
73'
Софьян Шадер
73'
Тибо Клидж
74'
Мамади Диамбу
74'
Лорик Эмини
75'
Ардон Ясари
78'
Анди Зекири
80'
Антон Каде
80'
Aaron Akalé
83'
Анди Пельмар
83'
Денис Симани
84'
Паскаль Шюрпф
84'
Беньямин Мбунга-Кимпиока
89'
Беньямин Мбунга-Кимпиока
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Янг Бойз | 35 | 20 | 11 | 4 |
|
71 |
2 | Серветт | 36 | 14 | 16 | 6 |
|
58 |
3 | Лугано | 35 | 15 | 12 | 8 |
|
57 |
4 | Люцерн | 36 | 13 | 11 | 12 |
|
50 |
5 | Базель | 36 | 11 | 14 | 11 |
|
47 |
6 | Санкт-Галлен | 36 | 11 | 12 | 13 |
|
45 |
7 | Цюрих | 36 | 10 | 14 | 12 |
|
44 |
8 | Грассхоппер | 35 | 11 | 8 | 16 |
|
41 |
9 | Винтертур | 36 | 8 | 8 | 20 |
|
32 |
10 | Сьон | 35 | 7 | 10 | 18 |
|
31 |
Лига Европы: Плей-офф | ||
Аталанта (Италия) | 22:00 | Ливерпуль (Англия) |
Вест Хэм Юнайтед (Англия) | 22:00 | Байер (Германия) |
Рома (Италия) | 22:00 | Милан (Италия) |
Марсель (Франция) | 22:00 | Бенфика (Португалия) |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Таавун | 18:00 | Аль-Халидж |
Аль-Фатех | 21:00 | Аль-Раед |
Аль-Шабаб | 21:00 | Абха |
Украина: Премьер-лига | ||
Заря | 15:30 | Шахтёр |
Бразилия: Серия А | ||
Ботафого | 03:30 | Атлетико Гояниенсе |