22 января 2023 года, воскресенье, 16:15 Москва, стандартное время
Стадион: «Турбийон», вместимость: 16263 зрителей.
Главный судья: Лукас Фендрих (Швейцария)
Главный судья: Лукас Фендрих (Швейцария)
Сьон
Лугано
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
3'
Мохамед эль-Амин Амура
Ренато Штеффен 24'
Вилан Сиприен
Ильяс Шуареф 33'
Ренато Штеффен
Мохамед эль-Амин Амура 76'
Осман Думбия
94'
Жан Целар
Роман Мацек |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
3'
Мохамед эль-Амин Амура
Ренато Штеффен 14'
Денис Поа
24'
Вилан Сиприен
Ильяс Шуареф 33'
Ренато Штеффен
Мохамед эль-Амин Амура 36'
Ларс Лукас Май
36'
Крешник Хайризи
39'
Муса Араз
40'
Альбиан Хайдари
46'
Мохамед эль-Амин Амура
46'
Игнасио Алиседа
58'
Вилан Сиприен
61'
Жованни-Ги Сио
61'
Клеилтон Монтейро да Коста
65'
Альбиан Хайдари
65'
Джон Эспиноса
68'
Муса Араз
68'
Филип Стоилкович
76'
Осман Думбия
81'
Маттиа Боттани
81'
Роман Мацек
86'
Вилан Сиприен
86'
Лука Зуффи
94'
Жан Целар
Роман Мацек |
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Янг Бойз | 35 | 20 | 11 | 4 |
|
71 |
2 | Серветт | 36 | 14 | 16 | 6 |
|
58 |
3 | Лугано | 35 | 15 | 12 | 8 |
|
57 |
4 | Люцерн | 36 | 13 | 11 | 12 |
|
50 |
5 | Базель | 36 | 11 | 14 | 11 |
|
47 |
6 | Санкт-Галлен | 36 | 11 | 12 | 13 |
|
45 |
7 | Цюрих | 36 | 10 | 14 | 12 |
|
44 |
8 | Грассхоппер | 35 | 11 | 8 | 16 |
|
41 |
9 | Винтертур | 36 | 8 | 8 | 20 |
|
32 |
10 | Сьон | 35 | 7 | 10 | 18 |
|
31 |
Лига Европы: Плей-офф | ||
Аталанта (Италия) | 22:00 | Ливерпуль (Англия) |
Вест Хэм Юнайтед (Англия) | 22:00 | Байер (Германия) |
Рома (Италия) | 22:00 | Милан (Италия) |
Марсель (Франция) | 22:00 | Бенфика (Португалия) |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Таавун | 18:00 | Аль-Халидж |
Аль-Фатех | 21:00 | Аль-Раед |
Аль-Шабаб | 21:00 | Абха |
Украина: Премьер-лига | ||
Заря | 15:30 | Шахтёр |
Бразилия: Серия А | ||
Ботафого | 03:30 | Атлетико Гояниенсе |