7 августа 2022 года, воскресенье, 17:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Корнаредо», вместимость: 15000 зрителей.
Главный судья: Ален Бьери (Швейцария)
Главный судья: Ален Бьери (Швейцария)
Лугано
Люцерн
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Предупреждения
- Голевые моменты
- Удары по воротам
События матча | |||||||
32'
Пиус Дорн
Ники Белоко 75'
Рето Циглер
84'
Ники Белоко
Деян Соргич |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
32'
Пиус Дорн
Ники Белоко 46'
Аллан Аригони
46'
Хишам Маю
46'
Жан Целар
46'
Мариус Мюллер
47'
Лорик Эмини
57'
Лорик Эмини
57'
Асума Абубакар-Анкра
57'
Кристиан Гентнер
57'
Ибраима Ндиайе
62'
Адриан Дуррер
62'
Осман Думбия
62'
Жан Целар
62'
Альбиан Хайдари
62'
Марен Хайле-Селасси
62'
Мохамед эль-Амин Амура
68'
Хоакин Ардаис
68'
Деян Соргич
74'
Денис Симани
75'
Рето Циглер
76'
Маттиа Боттани
76'
Борис Бабич
84'
Мохамед Дрегер
84'
Якуб Кадак
84'
Варол Салман Ташар
84'
Самуэле Кампо
84'
Ники Белоко
Деян Соргич 94'
Мартин Фридек
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Янг Бойз | 35 | 20 | 11 | 4 |
|
71 |
2 | Серветт | 36 | 14 | 16 | 6 |
|
58 |
3 | Лугано | 35 | 15 | 12 | 8 |
|
57 |
4 | Люцерн | 36 | 13 | 11 | 12 |
|
50 |
5 | Базель | 36 | 11 | 14 | 11 |
|
47 |
6 | Санкт-Галлен | 36 | 11 | 12 | 13 |
|
45 |
7 | Цюрих | 36 | 10 | 14 | 12 |
|
44 |
8 | Грассхоппер | 35 | 11 | 8 | 16 |
|
41 |
9 | Винтертур | 36 | 8 | 8 | 20 |
|
32 |
10 | Сьон | 35 | 7 | 10 | 18 |
|
31 |
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 12:45 | Аделаида Юнайтед |