18 сентября 2022 года, воскресенье, 17:15 Москва, стандартное время
Стадион: «Сьюдад де Валенсия», вместимость: 25534 зрителей.
Главный судья: Алехандро Хосе Эрнандес Эрнандес (Санта-Крус-де-Тенерифе, Испания)
Главный судья: Алехандро Хосе Эрнандес Эрнандес (Санта-Крус-де-Тенерифе, Испания)
Вильярреал
Севилья
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
8'
Оливер Торрес
Иско 51'
Алекс Баэна
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
8'
Оливер Торрес
Иско 26'
Боно
31'
Джовани Ло Чельсо
31'
Алекс Баэна
38'
Маркос Акунья
41'
Алекс Баэна
45'
Неманья Гудель
46'
Боно
46'
Марко Дмитрович
47'
Фернандо
47'
Танги Куасси
51'
Алекс Баэна
59'
Саму Чуквезе
59'
Йереми Пино
60'
Франсис Коклен
60'
Арно Данжума
60'
Хосе Анхель Кармона
69'
Хосе Анхель Кармона
69'
Маркос Акунья
69'
Алекс Теллес
69'
Сусо
70'
Алекс Теллес
82'
Альфонсо Педраса
82'
Николас Джексон
82'
Хоан Мохика
82'
Хосе Луис Моралес
83'
Оливер Торрес
83'
Алехандро Гомес
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Барселона | 38 | 28 | 4 | 6 |
|
88 |
2 | Реал Мадрид | 38 | 24 | 6 | 8 |
|
78 |
3 | Атлетико М | 38 | 23 | 8 | 7 |
|
77 |
4 | Реал Сосьедад | 38 | 21 | 8 | 9 |
|
71 |
5 | Вильярреал | 38 | 19 | 7 | 12 |
|
64 |
6 | Бетис | 38 | 17 | 9 | 12 |
|
60 |
7 | Осасуна | 38 | 15 | 8 | 15 |
|
53 |
8 | Атлетик Б | 38 | 14 | 9 | 15 |
|
51 |
9 | Мальорка | 38 | 14 | 8 | 16 |
|
50 |
10 | Жирона | 38 | 13 | 10 | 15 |
|
49 |
11 | Севилья | 38 | 13 | 10 | 15 |
|
49 |
12 | Райо Вальекано | 38 | 13 | 10 | 15 |
|
49 |
13 | Сельта | 38 | 11 | 10 | 17 |
|
43 |
14 | Валенсия | 38 | 11 | 9 | 18 |
|
42 |
15 | Хетафе | 38 | 10 | 12 | 16 |
|
42 |
16 | Кадис | 38 | 10 | 12 | 16 |
|
42 |
17 | Альмерия | 38 | 11 | 8 | 19 |
|
41 |
18 | Вальядолид | 38 | 11 | 7 | 20 |
|
40 |
19 | Эспаньол | 38 | 8 | 13 | 17 |
|
37 |
20 | Эльче | 38 | 5 | 10 | 23 |
|
25 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |