19 марта 2023 года, воскресенье, 20:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Йозеф Марин», вместимость: 6000 зрителей.
Главный судья: Эрик Ламбрехтс (Бельгия)
Главный судья: Эрик Ламбрехтс (Бельгия)
Юнион
Мехелен
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
4'
Жюльен Нгой
Алессио да Круз 10'
Лоик Лапуссен
Саймон Адингра 56'
Тедди Теума
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
4'
Жюльен Нгой
Алессио да Круз 10'
Лоик Лапуссен
Саймон Адингра 44'
Лукас Бейкер
44'
Йебе Сверс
56'
Тедди Теума
62'
Йорди Ванлерберге
72'
Лазар Амани
72'
Виктор Бонифас
72'
Уссама Эль-Аззузи
72'
Хокан Нильссон
77'
Яннес ван Хеке
77'
Энок Агьеи
82'
Хокан Нильссон
85'
Саймон Адингра
85'
Каспер Терхо
87'
Йебе Сверс
90'
Тедди Теума
90'
Кэмерон Пуэртас
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Генк | 34 | 23 | 6 | 5 |
|
75 |
2 | Юнион | 34 | 23 | 6 | 5 |
|
75 |
3 | Антверпен | 34 | 22 | 6 | 6 |
|
72 |
4 | Брюгге | 34 | 16 | 11 | 7 |
|
59 |
5 | Гент | 34 | 16 | 8 | 10 |
|
56 |
6 | Стандард | 34 | 16 | 7 | 11 |
|
55 |
7 | Вестерло | 34 | 14 | 9 | 11 |
|
51 |
8 | Серкль Брюгге | 34 | 13 | 11 | 10 |
|
50 |
9 | Ауд-Хеверле Лёвен | 34 | 13 | 9 | 12 |
|
48 |
10 | Андерлехт | 34 | 13 | 7 | 14 |
|
46 |
11 | Шарлеруа | 32 | 13 | 6 | 13 |
|
45 |
12 | Сент-Трюйден | 34 | 11 | 9 | 14 |
|
42 |
13 | Мехелен | 33 | 10 | 7 | 16 |
|
37 |
14 | Кортрейк | 34 | 8 | 7 | 19 |
|
31 |
15 | Эйпен | 33 | 7 | 7 | 19 |
|
28 |
16 | Остенде | 34 | 7 | 6 | 21 |
|
27 |
17 | Зюлте-Варегем | 34 | 6 | 9 | 19 |
|
27 |
18 | Серен | 34 | 5 | 5 | 24 |
|
20 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 3 ′ | Вестерн Юнайтед |