29 января 2023 года, воскресенье, 15:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 23
0:0
Стадион: «Констант ван ден Сток», вместимость: 28063 зрителей.
Главный судья: Эрик Ламбрехтс (Бельгия)
Андерлехт
Антверпен
  • Фолы
  • Угловые
  • Удаления
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
16врБарт Вербрюгген
62зщМикаэль Мурильо
56зщЗено Дебаст
14зщЯн Вертонген
54зщКиллиан Сарделла
18пзМаджид Ашимеру
21пзАмаду Диавара
10пзЯри Версхарен
7пз Франсис Амузу
36нпАндерс Дрейер
9нпБенито Раман
1врЖан Бутез
2зщРичи Де Лат
23зщТоби Алдервейрелд
51зщВильям Пачо
22зщГастон Авила
48пзАртур Вермерен
24пзЮрген Эккеленкамп
14нп Калвин Стенгс
11нпАрбнор Муя
10нп Мишель Баликвиша
7нп Гирано Керк
Запасные игроки
29пзМарио Струйкенс
25пзАдриен Требель
11пз Лиор Рафаэлов
71пзТео Леони
30врХендрик ван Кромбрюгге
26врКолин Косеманс
32пзНильсон Ангуло
27пз Ноа Садики
34зщЙелле Батай
32пз Кристофер Скотт
17нп Бруни Нсимба
26врОртвин Де Вольф
33зщЗено Ван Ден Бос
52зщKobe Corbanie
55нпАнтони Валенсия
События матча
42'
Калвин Стенгс
51'
Арбнор Муя
62'
Калвин Стенгс
63'
Бенито Раман
63'
Ричи Де Лат
66'
Гирано Керк
66'
Йелле Батай
73'
Зено Дебаст
74'
Мишель Баликвиша
74'
Кристофер Скотт
76'
Бенито Раман
80'
Франсис Амузу
80'
Марио Струйкенс
84'
Амаду Диавара
84'
Андерс Дрейер
84'
Адриен Требель
84'
Лиор Рафаэлов
85'
Гастон Авила
85'
Бруни Нсимба
90+3'
Адриен Требель
90+3'
Тео Леони
91'
Маджид Ашимеру
команда и в н п мячи очки
1 Генк 23 19 2 2 57-20 59
2 Юнион 23 16 4 3 46-24 52
3 Антверпен 23 14 4 5 42-23 46
4 Брюгге 23 11 7 5 42-29 40
5 Гент 23 11 5 7 39-24 38
6 Стандард 24 11 5 8 36-31 38
7 Вестерло 24 10 5 9 45-40 35
8 Сент-Трюйден 24 9 8 7 25-25 35
9 Серкль Брюгге 24 9 7 8 33-33 34
10 Андерлехт 24 9 4 11 34-30 31
11 Ауд-Хеверле Лёвен 24 8 7 9 38-36 31
12 Мехелен 22 7 4 11 30-40 25
13 Шарлеруа 21 7 3 11 25-34 24
14 Эйпен 23 6 4 13 29-45 22
15 Кортрейк 24 6 4 14 26-45 22
16 Зюлте-Варегем 23 5 5 13 30-48 20
17 Серен 24 5 3 16 23-45 18
18 Остенде 24 5 3 16 25-53 18

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Ноттингем Форест 17:00 Лидс Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 19:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Мальорка 16:00 Реал Мадрид
Жирона 18:15 Валенсия
Реал Сосьедад 20:30 Вальядолид
Барселона 23:00 Севилья
Италия: Серия А
Специя 0:01 ′ Наполи
Торино 17:00 Удинезе
Фиорентина 20:00 Болонья
Интер М 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Штутгарт 17:30 Вердер
Вольфсбург 19:30 Бавария
Франция: Лига 1
Клермон 15:00 Монако
Аяччо 17:00 Нант
Осер 17:00 Реймс
Лорьян 17:00 Анже
Страсбург 17:00 Монпелье
Брест 19:05 Ланс
Марсель 22:45 Ницца
Португалия: Примейра
Шавиш 18:30 Маритиму
Брага 18:30 Фамаликан
Порту 21:00 Визела
Жил Висенте 23:30 Арока
Нидерланды: Эредивизия
Камбюр 0:016 ′ Аякс
Фейеноорд 16:30 ПСВ Эйндховен
Гоу Эхед Иглс 16:30 НЕК Неймеген
Гронинген 18:45 Твенте
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 15:30 Брюгге
Мехелен 18:00 Шарлеруа
Гент 20:30 Генк
Юнион 21:15 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Истанбулспор 0:0пер. Аланьяспор
Хатайспор 16:00 Касымпаша
Галатасарай 19:00 Трабзонспор
Товарищеские матчи: Клубы
Химки (Россия) 3:1 Волга Ул (Россия)
Рубин (Россия) 2:0 Уфа (Россия)
Ахмат (Россия) 2:2 Чайка (Россия)
Локомотив М (Россия) 16:30 Урарту (Армения)
Ахмат (Россия) 17:30 Химки (Россия)
Спартак М (Россия) 00:00 Краснодар (Россия)
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 17:00 Мезёкёвешд
Ференцварош 19:30 Уйпешт
Швейцария: Суперлига
Сьон 16:15 Цюрих
Люцерн 18:30 Янг Бойз
Винтертур 18:30 Лугано
Греция: Суперлига
Панатинаикос 18:00 Ламия
Атромитос 18:30 АЕК Афины
Панетоликос 21:00 Астерас
ПАОК 21:30 Олимпиакос
Аргентина: Примера
Индепендьенте 23:00 Платенсе
Бока Хуниорс 01:15 Сентраль Кордова
Атлетико Тукуман 03:30 Тальерес
Годой-Крус 03:30 Колон
Унион 03:30 Институто
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 15:00 Селтик