17 сентября 2022 года, суббота, 19:15 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
2:2
Стадион: «Ян Брейдель», вместимость: 29042 зрителей.
Главный судья: Жонатан Лардо (Уффе, Бельгия)
Серкль Брюгге
Остенде
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
38'
Кевин Денки
44'
Аясэ Уэда
Ханнес ван дер Брюгген
76'
Thierry Ambrose
Тацухиро Сакамото
82'
Thierry Ambrose
Стартовые составы
1врРадослав Маецки
8зщРоббе Декостере
5зщ Борис Попович
24зщ Жан Марселен
18зщСенна Мианг
22пзЛеонарду Лопеш
28пзХаннес ван дер Брюгген
23пзОливье Деман
10нп Дино Хотич
36нпАясэ Уэда
9нп Кевин Денки
28врГийом Убер
2зщОсазе Урогиде
33зщАнтон Танье
3зщЗехария Медли
18пзТацухиро Сакамото
16пзСибен Девале
10пз Кенни Роша
29пзРобби Д'Хасе
34пзНик Бецнер
9пзФразер Хорнби
68нпThierry Ambrose
Запасные игроки
14пзШарль Ванхаутте
2зщЭйтор
4зщЙеспер Даланн
11пз Янн Гбоу
38нпTeun Wilke
89вр Себастьян Брюззесе
17пзАбу Фрэнсис
8пз Кэмерон Макгихан
5пз Фанос Кателарис
90нпМохамед Берте
77пзДэвид Атанга
27зщБрехт Капон
1врДиллон Филлипс
23пзАльфонс Амаде
События матча
9'
Осазе Урогиде
38'
Кевин Денки
41'
Кенни Роша
44'
Аясэ Уэда
Ханнес ван дер Брюгген
46'
Осазе Урогиде
46'
Кенни Роша
46'
Ник Бецнер
46'
Кэмерон Макгихан
46'
Фанос Кателарис
46'
Мохамед Берте
60'
Фразер Хорнби
60'
Дэвид Атанга
63'
Ханнес ван дер Брюгген
63'
Шарль Ванхаутте
65'
Зехария Медли
65'
Брехт Капон
72'
Жан Марселен
72'
Сенна Мианг
72'
Эйтор
72'
Йеспер Даланн
75'
Кэмерон Макгихан
76'
Thierry Ambrose
Тацухиро Сакамото
82'
Thierry Ambrose
89'
Оливье Деман
89'
Аясэ Уэда
89'
Янн Гбоу
89'
Teun Wilke
89'
Эйтор
команда и в н п мячи очки
1 Антверпен 10 9 0 1 22-8 27
2 Генк 10 8 1 1 24-10 25
3 Брюгге 10 7 1 2 22-10 22
4 Юнион 10 6 1 3 17-14 19
5 Ауд-Хеверле Лёвен 10 5 2 3 16-16 17
6 Стандард 10 5 1 4 15-15 16
7 Вестерло 10 5 0 5 18-18 15
8 Гент 10 4 2 4 16-14 14
9 Андерлехт 10 4 1 5 16-11 13
10 Сент-Трюйден 10 3 4 3 10-9 13
11 Шарлеруа 9 4 0 5 13-15 12
12 Мехелен 10 3 2 5 16-18 11
13 Остенде 10 3 1 6 11-15 10
14 Кортрейк 10 3 1 6 8-16 10
15 Эйпен 9 3 0 6 8-13 9
16 Серен 10 3 0 7 10-18 9
17 Серкль Брюгге 10 2 3 5 9-18 9
18 Зюлте-Варегем 10 1 2 7 7-20 5

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Факел 2:2 Торпедо М
Зенит 3:1 Ростов
Ахмат 2:1 Динамо М
Пари Нижний Новгород 1:2 Спартак М
Англия: Премьер-лига
Манчестер Сити 6:3 Манчестер Юнайтед
Лидс Юнайтед 0:0 Астон Вилла
Испания: Примера
Эспаньол 2:2 Валенсия
Сельта 1:0 Бетис
Жирона 3:5 Реал Сосьедад
Реал Мадрид 1:1 Осасуна
Италия: Серия А
Лацио 4:0 Специя
Лечче 1:1 Кремонезе
Сампдория 0:3 Монца
Сассуоло 5:0 Салернитана
Аталанта 1:0 Фиорентина
Ювентус 3:0 Болонья
Германия: Бундеслига
Герта 1:1 Хоффенхайм
Шальке-04 2:3 Аугсбург
Франция: Лига 1
Лорьян 2:1 Лилль
Аяччо 1:3 Клермон
Осер 1:1 Брест
Тулуза 4:2 Монпелье
Труа 2:2 Реймс
Монако 4:1 Нант
Ланс 1:0 Лион
Португалия: Примейра
Риу Аве 1:0 Санта-Клара
Пасуш де Феррейра 1:1 Арока
Фамаликан 4:0 Боавишта
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 2:0 Волендам
Эксельсиор 0:1 Утрехт
НЕК Неймеген 1:1 Фейеноорд
Валвейк 2:2 Спарта
Эммен 0:0 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 0:1 Шарлеруа
Гент 3:4 Серкль Брюгге
Кортрейк 2:1 Антверпен
Сент-Трюйден 0:1 Эйпен
Турция: Суперлига
Сивасспор 1:2 Хатайспор
Аланьяспор 1:1 Гиресунспор
Коньяспор 1:0 Умраниеспор
Бешикташ 0:0 Фенербахче
Венгрия: ОТР Банк Лига
Кечкемет 2:0 Ференцварош
Австрия: Бундеслига
Рид 2:3 Альтах
Хартберг 2:3 Аустрия К
Аустрия В 0:3 Штурм
Украина: Премьер-лига
Минай 0:1 Динамо К
Швейцария: Суперлига
Сьон 1:3 Винтертур
Лугано 1:0 Серветт
Люцерн 1:2 Янг Бойз
Норвегия: Типпелига
Волеренга 4:0 Стрёмсгодсет
Тромсё 0:1 Мольде
Саннефьорд 1:1 Сарпсборг 08
Кристиансунн 4:4 Русенборг
Лиллестрем 1:4 Будё-Глимт
Хам-Кам 2:1 Йерв
Хёугесунн 2:2 Одд
Олесунн 2:1 Викинг
Греция: Суперлига
Астерас 2:0 ОФИ
Олимпиакос 2:0 Атромитос
Волос 2:0 Арис
ПАОК 1:2 Панатинаикос
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес Гэлакси 1:1 Реал Солт-Лейк
Спортинг Канзас-Сити 0:0 Сиэтл Саундерс
Нэшвилл 0:064 ′ Хьюстон Динамо
Аргентина: Примера
Патронато 2:1 Атлетико Тукуман
Бока Хуниорс 1:0 Велес Сарсфилд
Тальерес 0:1 Ланус
Аргентинос Хуниорс 0:3 Ривер Плейт
Швеция: Аллсвенскан
Сундсвалль 1:3 Норрчёпинг
Варберг Боис 1:1 Хеккен
Кальмар 2:0 Хельсингборг
Сириус 1:1 АИК
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 0:0 Динамо Тб