6 августа 2022 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
1:1
Стадион: «Терф Мур», вместимость: 22546 зрителей.
Главный судья: Даррен Бонд (Ланкашир, Англия)
Бёрнли
Лутон Таун
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
5'
Дэниел Поттс
Люк Фримен
50'
Джош Браунхилл
Эшли Барнс
Стартовые составы
12врАрьянет Мурич
29зщЯн Матсен
3зщЧарли Тейлор
5зщТейлор Харвуд-Беллис
14зщКоннор Робертс
26пзСамуэль Бастиен Бинда
24пзДжош Каллен
4пзДжек Корк
8пзДжош Браунхилл
10нпЭшли Барнс
44нпДара Костелло
34врИтан Хорват
3зщДэниел Поттс
5зщСонни Брэдли
32зщГабриэл Ошо
29зщ Амари'и Белл
2зщДжеймс Бри
30пзЛюк Фримен
22пзАллан Кэмпбелл
18пзДжордан Кларк
7нпГарри Корник
11нпЭлайджа Адебайо
Запасные игроки
17нп Мануэль Бенсон
22зщВитиньо
15вр Бэйли Пикок-Фаррел
39зщОуэн Доджсон
6зщСи Джей Иган-Райли
21зщЛюк Макнэлли
32пзАдам Филлипс
9нпКарлтон Моррис
16зщРис Бурк
10нпКали Вудроу
23пзХенри Лэнсбери
33врМэтт Мейси
15зщТом Локьер
8пзЛюк Берри
События матча
5'
Дэниел Поттс
Люк Фримен
46'
Самуэль Бастиен Бинда
46'
Мануэль Бенсон
50'
Джош Браунхилл
Эшли Барнс
59'
Гарри Корник
59'
Карлтон Моррис
66'
Карлтон Моррис
67'
Люк Фримен
67'
Аллан Кэмпбелл
67'
Рис Бурк
67'
Кали Вудроу
82'
Дара Костелло
82'
Витиньо
84'
Габриэл Ошо
84'
Хенри Лэнсбери
89'
Эшли Барнс
94'
Коннор Робертс
команда и в н п мячи очки
1 Блэкберн Роверс 2 2 0 0 4-0 6
2 Бирмингем Сити 2 1 1 0 2-1 4
3 Бёрнли 2 1 1 0 2-1 4
4 Сандерленд 2 1 1 0 4-3 4
5 Уотфорд 2 1 1 0 2-1 4
6 Халл Сити 2 1 1 0 2-1 4
7 Шеффилд Юнайтед 2 1 0 1 2-1 3
8 Кардифф Сити 2 1 0 1 2-2 3
9 Куинз Парк Рейнджерс 2 1 0 1 3-3 3
10 Миллуолл 2 1 0 1 2-2 3
11 Рединг 2 1 0 1 2-2 3
12 Сток Сити 2 1 0 1 2-2 3
13 Блэкпул 2 1 0 1 1-2 3
14 Вест Бромвич Альбион 2 0 2 0 2-2 2
15 Лутон Таун 2 0 2 0 1-1 2
16 Престон Норт Энд 2 0 2 0 0-0 2
17 Уиган Атлетик 2 0 2 0 1-1 2
18 Ковентри Сити 1 0 1 0 1-1 1
19 Ротерхэм Юнайтед 1 0 1 0 1-1 1
20 Мидлсбро 2 0 1 1 3-4 1
21 Норвич Сити 2 0 1 1 1-2 1
22 Суонси Сити 2 0 1 1 1-4 1
23 Бристоль Сити 2 0 0 2 3-5 0
24 Хаддерсфилд Таун 2 0 0 2 1-3 0

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 16:30 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 17:00 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 19:00 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди