30 сентября 2022 года, пятница, 19:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
1:2
Стадион: «Бентелер-Арена - Энерджитим-Арена», вместимость: 15000 зрителей.
Падерборн 07
Дармштадт 98
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
3'
Роберт Лайперц
Максимилиан Рор
10'
Брайдон Марвин Ману
Тобиас Кемпе
24'
Янник Мюллер
Тобиас Кемпе
Стартовые составы
21врЯнник Хут
2зщУве Хюнемайер
33зщМарцель Хоффмайер
23зщ Рафаэль Обермайр
31пзМаксимилиан Рор
10пзЮлиан Юстван
8пзРон Шалленберг
13пзРоберт Лайперц
11нп Сирлорд Конте
18нпДеннис Србени
9нпМарвин Пирингер
1врМарсель Шуэн
5зщ Патрик Пфайффер
4зщКристоф Циммерман
20зщЯнник Мюллер
26зщМаттиас Бадер
32зщФабиан Холланд
11пзТобиас Кемпе
8пзФабиан Шнелльхардт
6пзМарвин Мехлем
7пз Брайдон Марвин Ману
9нпФиллип Тиц
Запасные игроки
30пз Флоран Муслия
14пзКелвин Офори
7нп Ричмонд Тачи
24зщЯннис Хойер
17врЛеопольд Цингерле
15зщТобиас Мюллер
4зщ Яспер ван дер Верфф
28зщЙонас Карльс
6пзМарко Шустер
19зщЭмир Карич
17зщ Франк Ронштадт
28пзYassin Ben Balla
14пзМагнус Варминг
38зщКлеменс Ридель
30врАлександер Брунст
3зщ Томас Ишервуд
36нпАндре Лайпольд
22нпАарон Зейдель
События матча
3'
Роберт Лайперц
Максимилиан Рор
10'
Брайдон Марвин Ману
Тобиас Кемпе
24'
Янник Мюллер
Тобиас Кемпе
57'
Деннис Србени
57'
Флоран Муслия
71'
Патрик Пфайффер
72'
Уве Хюнемайер
72'
Сирлорд Конте
72'
Келвин Офори
72'
Ричмонд Тачи
74'
Фабиан Холланд
74'
Эмир Карич
81'
Максимилиан Рор
81'
Яннис Хойер
81'
Тобиас Кемпе
81'
Фабиан Шнелльхардт
81'
Брайдон Марвин Ману
81'
Франк Ронштадт
81'
Yassin Ben Balla
81'
Магнус Варминг
90+1'
Марвин Мехлем
90+1'
Клеменс Ридель
92'
Янник Мюллер
команда и в н п мячи очки
1 Гамбург 10 8 0 2 16-6 24
2 Дармштадт 98 10 6 3 1 19-11 21
3 Падерборн 07 10 6 1 3 26-12 19
4 Фортуна 10 5 2 3 20-13 17
5 Ганновер 96 10 5 2 3 18-14 17
6 Хайденхайм 10 4 5 1 14-7 17
7 Кайзерслаутерн 10 3 6 1 19-16 15
8 Карлсруэ 10 4 2 4 18-14 14
9 Ганза Р 10 4 1 5 10-14 13
10 Хольштайн 10 3 4 3 17-20 13
11 Ян 10 3 2 5 7-15 11
12 Санкт-Паули 10 2 5 3 14-15 11
13 Магдебург 10 3 1 6 13-22 10
14 Нюрнберг 10 3 1 6 9-18 10
15 Зандхаузен 10 2 3 5 11-14 9
16 Айнтрахт Б 10 2 3 5 11-20 9
17 Арминия 10 2 2 6 13-19 8
18 Гройтер Фюрт 10 1 5 4 13-18 8