17 сентября 2022 года, суббота, 16:30 Москва, стандартное время
Стадион: «WWK-Арена», вместимость: 30662 зрителей.
Главный судья: Марко Фриц (Корб, Германия)
Главный судья: Марко Фриц (Корб, Германия)
Аугсбург
Бавария
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
59'
Мергим Бериша
Иагу Бордуши |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
31'
Мергим Бериша
38'
Садио Мане
46'
Андре Хан
58'
Джеффри Гауэлеу
59'
Мергим Бериша
Иагу Бордуши 62'
Нуссайр Мазрауи
62'
Серж Гнабри
67'
Эрмедин Демирович
67'
Мадс Педерсен
69'
Леон Горецка
69'
Марсель Забитцер
75'
Иагу Бордуши
75'
Флориан Нидерлехнер
75'
Фредрик Йенсен
75'
Рубен Варгас
78'
Джамал Мусиала
78'
Садио Мане
78'
Йосип Станишич
78'
Эрик Шупо-Мотинг
90+4'
Мергим Бериша
90+4'
Лукас Петков
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Боруссия Д | 34 | 22 | 5 | 7 |
|
71 |
2 | Бавария | 34 | 21 | 8 | 5 |
|
71 |
3 | РБ Лейпциг | 34 | 20 | 6 | 8 |
|
66 |
4 | Унион | 34 | 18 | 8 | 8 |
|
62 |
5 | Фрайбург | 34 | 17 | 8 | 9 |
|
59 |
6 | Байер | 34 | 14 | 8 | 12 |
|
50 |
7 | Айнтрахт Ф | 34 | 13 | 11 | 10 |
|
50 |
8 | Вольфсбург | 34 | 13 | 10 | 11 |
|
49 |
9 | Майнц | 34 | 12 | 10 | 12 |
|
46 |
10 | Боруссия М | 34 | 11 | 10 | 13 |
|
43 |
11 | Кёльн | 34 | 10 | 12 | 12 |
|
42 |
12 | Хоффенхайм | 34 | 10 | 6 | 18 |
|
36 |
13 | Вердер | 34 | 10 | 6 | 18 |
|
36 |
14 | Бохум | 34 | 10 | 5 | 19 |
|
35 |
15 | Аугсбург | 34 | 9 | 7 | 18 |
|
34 |
16 | Штутгарт | 34 | 7 | 12 | 15 |
|
33 |
17 | Шальке-04 | 34 | 7 | 10 | 17 |
|
31 |
18 | Герта | 34 | 7 | 8 | 19 |
|
29 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |