21 июля 2022 года, четверг, 21:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Руевица», вместимость: 8274 зрителей.
Главный судья: Киристян-Петру Чокирка (Австрия)
Главный судья: Киристян-Петру Чокирка (Австрия)
Риека (Хорватия)
Юргорден (Швеция)
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Офсайды
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
13'
Харис Вучкич
Принц Обенг Ампем 37'
Хампус Финнделл
Виктор Эдвардсен 54'
Виктор Эдвардсен
Йоэль Асоро |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
13'
Харис Вучкич
Принц Обенг Ампем 37'
Хампус Финнделл
Виктор Эдвардсен 54'
Виктор Эдвардсен
Йоэль Асоро 64'
Марио Вранчич
64'
Хорхе Обрегон
64'
Денис Бушня
64'
Матия Фриган
72'
Расмус Шуллер
72'
Виктор Эдвардсен
72'
Эммануэль Банда
72'
Густав Викхейм
76'
Антон Крешич
77'
Иван Смолчич
77'
Пабло Альварез Гарсия
77'
Велдин Ходжа
77'
Ален Халилович
81'
Матео Павлович
81'
Исак Хин
84'
Йоэль Асоро
84'
Йеспер Лёфгрен
92'
Элиас Андерссон
|
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 3:4 | Аделаида Юнайтед |