Голы: Мохамед Салах (0:1)
21 июля 2022 года, четверг, 15:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Астана-Арена», вместимость: 30000 зрителей.
Главный судья: Александр Ануфриев (Рига, Латвия)
Главный судья: Александр Ануфриев (Рига, Латвия)
Кызыл-Жар (Казахстан)
Осиек (Хорватия)
- Фолы
- Атаки
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Голевые моменты
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
58'
Михрет Топчагич
Марио Юрчевич 76'
Ласло Кляйнхайслер
84'
Дарко Неяшмич
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
48'
Жиан Душ Сантуш
55'
Марин Леовац
55'
Марио Юрчевич
58'
Михрет Топчагич
Марио Юрчевич 62'
Павел Яковлев
62'
Сергей Тихоновский
69'
Жиан Душ Сантуш
70'
Мийо Цакташ
70'
Михрет Топчагич
70'
Кристиан Ловрич
70'
Рамон Мьерес
76'
Ласло Кляйнхайслер
82'
Марк Гурман
82'
Пабло Подьо
82'
Тимур Мульдинов
82'
Евгений Козлов
84'
Иван Фиолич
84'
Ласло Кляйнхайслер
84'
Никола Янич
84'
Михаэл Жапер
84'
Дарко Неяшмич
93'
Карло Бартолец
|
Россия: Премьер-лига | ||
Краснодар | 19:00 | Факел |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Родина | 21:00 | Химки |
Испания: Примера | ||
Атлетик Б | 22:00 | Гранада |
Италия: Серия А | ||
Дженоа | 19:30 | Лацио |
Кальяри | 21:45 | Ювентус |
Германия: Бундеслига | ||
Айнтрахт Ф | 21:30 | Аугсбург |
Франция: Лига 1 | ||
Ницца | 22:00 | Лорьян |
Португалия: Примейра | ||
Риу Аве | 22:15 | Арока |
Турция: Суперлига | ||
Бешикташ | 20:00 | Анкарагюджю |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Эр-Рияд | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Наср | 18:00 | Аль-Фейха |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 20:30 | Рапид В |
Беларусь: Высшая лига | ||
Сморгонь | 17:00 | Гомель |
БАТЭ | 19:30 | Днепр М |
Дания: Суперлига | ||
Раннерс | 20:00 | Оденсе |
Китай: Суперлига | ||
Чжэцзян | 15:00 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
Кипр: Первый дивизион | ||
Отеллос | 19:00 | Этникос |
Докса | 19:00 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | КуПС |
СИК | 18:00 | Ильвес |
Грузия: Высшая лига | ||
Телави | 19:00 | Сабуртало |
Австралия: А-лига | ||
Ньюкасл Джетс | 12:45 | Веллингтон Финикс |