7 июля 2022 года, четверг, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Виктория», вместимость: 5000 зрителей.
Главный судья: Хельги Йоунассон (Исландия)
Мэгпис (Гибралтар)
Крузейдерс (Северная Ирландия)
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
События матча
44'
Джордан Бентли
48'
Хуан Пабло Перейра Састре
63'
Джордан Форсайт
Стартовые составы
1врМэтью Сильва
19зщДжордан Бентли
3зщЛи Кумбес
4зщРубен Диаз
5зщПако Зунига
77пзОлатунд Байоде
11пзКайл Кашаро
21пзХосе Галан
32пзКевагн Ронко
8нпДжеймс Кумбес
39нпХуан Пабло Перейра Састре
33врДжонатан Таффи
2зщБилли Бёрнс
20зщДэниел Лармур
25пзРосс Кларк
14пзДжордан Форсайт
7пзФилип Лоури
15пзДжарлат О'Рурк
6пзРобби Уэйр
19пзДжуд Винчестер
10нпДин Ибби
22нпПол Хитли
Запасные игроки
2зщАбдул Рахим Айю
6зщОльмо Гонсалес
9нпКелвин Морган
14зщРенан Бернардес
13врДавид Замора
16пзЭван Де Аро
33пзАлан Паркер
10нпФрансиско Хавьер Касарес Гарсия
17нпДилан Пикок
9нпАдам Леки
27нпДжонатан Макмюррей
18нпДжордан Оуэнс
36врМаккензи Поли
43зщЛьюис Барр
23зщРори Маккиоун
17зщЛьюис Паттерсон
11нпБрэндон Дойл
События матча
30'
Ли Кумбес
36'
Билли Бёрнс
44'
Джордан Бентли
45'
Джеймс Кумбес
45'
Джарлат О'Рурк
46'
Дин Ибби
46'
Адам Леки
48'
Хуан Пабло Перейра Састре
62'
Кевагн Ронко
62'
Абдул Рахим Айю
63'
Джордан Форсайт
66'
Джуд Винчестер
66'
Джонатан Макмюррей
66'
Кайл Кашаро
70'
Джеймс Кумбес
70'
Хуан Пабло Перейра Састре
70'
Ольмо Гонсалес
70'
Келвин Морган
76'
Ли Кумбес
76'
Ренан Бернардес
81'
Хосе Галан
82'
Келвин Морган
85'
Робби Уэйр
85'
Джордан Оуэнс
92'
Росс Кларк

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 16:30 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 17:00 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 19:00 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди