7 июля 2022 года, четверг, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Флориан Крыгер», вместимость: 17783 зрителей.
Главный судья: Эльдорьян Хамити (Албания)
Погонь (Польша)
КР Рейкьявик (Исландия)
  • Удары в створ
  • Удары по воротам
События матча
7'
Камил Дрыгас
16'
Лука Захович
40'
Якуб Бартковски
56'
Камил Дрыгас
71'
Арон Лауруссон
Стартовые составы
1врДанте Стипица
2зщЯкуб Бартковски
97зщЛуиш Мата
13зщКонстантинос Триантафиллопулос
23зщБенедикт Цех
14пзКамил Дрыгас
8пзДамьян Дабровски
11пзКамил Гросицки
27пзСебастьян Ковальчик
21пзЖеан Карлос
10нпЛука Захович
1врБейтир Олафссон
5зщАрнор Свейнн Адальстейнссон
15зщПонтус Линдгрен
18зщАрон Лауруссон
6пзГретар Гюннарссон
4пзХаллур Ханссон
10пзПаульми Паульмасон
9нпКьяртан Финнбогасон
11нпКенние Шопарт
22нпТорстейн Рагнарссон
23нпАтли Сигурйонссон
Запасные игроки
17пзМариуш Форнальчик
22пзВаган Бичахчян
99пзМатеуш Ленговски
19нпКацпер Костож
81врБартош Клебанюк
33зщМариуш Малец
41зщПавел Столярский
26зщКриспин Щесняк
61пзКацпер Смолинский
70пзСтанислав Вавжинович
15пзМарцел Вендрыховски
74нпЭрон Стасяк
16зщЭльмар Бьярнасон
29пзАрон Тордур Альбертссон
17нпСтефан Любичич
33нпСигурдур Халльссон
2пзСтефан Аурни Гейрссон
13врАрон Фридрикссон
25зщЙоун Сигурдссон
События матча
7'
Камил Дрыгас
16'
Лука Захович
40'
Якуб Бартковски
56'
Камил Дрыгас
60'
Паульми Паульмасон
60'
Торстейн Рагнарссон
60'
Эльмар Бьярнасон
60'
Арон Тордур Альбертссон
62'
Жеан Карлос
62'
Мариуш Форнальчик
67'
Халлур Ханссон
67'
Кьяртан Финнбогасон
67'
Стефан Любичич
67'
Сигурдур Халльссон
71'
Арон Лауруссон
72'
Камил Дрыгас
72'
Ваган Бичахчян
77'
Гретар Гюннарссон
77'
Стефан Аурни Гейрссон
80'
Арон Лауруссон
85'
Себастьян Ковальчик
85'
Матеуш Ленговски
86'
Лука Захович
86'
Кацпер Костож

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 16:30 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 17:00 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 19:00 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди