7 июля 2022 года, четверг, 21:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Филип II Арена», вместимость: 32580 зрителей.
Главный судья: Лукас Фендрих (Швейцария)
Шкендия (Северная Македония)
Арарат (Армения)
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
События матча
21'
Аденис Шала
45'
Вальмир Нафиу
Стартовые составы
1врКостадин Захов
6зщМедзит Незири
16зщМевлан Мурати
4зщЭгзон Бейтулай
5зщКлисман Цаке
22пзБруно Дита
77пзФлорент Рамадани
17нпАденис Шала
7нпВальмир Нафиу
11нп Синдрит Гури
14нпЛюпче Дориев
28врАртем Потапов
5зщГрайр Мкоян
44зщХуан Браво
29зщМарко Прлевич
24зщКристиан Легбо-Угеи
18пзЭдгар Малакян
23пзГор Малакян
27пзИван Диас
26пзАлик Аракелян
55пзБабу Чам
10нпАлександар Глишич
Запасные игроки
18пзРешат Рамадани
10пзФерхан Хасани
70нпВлатко Стояновски
96нпВагнер Гонсалвес
9нпДашмир Элези
25врАстрит Амзай
95врДавор Талески
33зщМихаил Маневски
26зщЯн Вондра
15зщЛеард Садриу
21пзСабит Билали
99нпЗани Назифи
11пзДавид Маноян
7пзИса Алию
20пзРудик Мкртчян
9нпРазмик Акопян
1врГор Манукян
4зщЮрий Магакян
22зщАрман Мкртчян
8зщВардан Арзоян
33зщОганнес Назарян
События матча
21'
Аденис Шала
35'
Бруно Дита
40'
Вальмир Нафиу
44'
Клисман Цаке
45'
Вальмир Нафиу
48'
Гор Малакян
56'
Марко Прлевич
57'
Бруно Дита
57'
Решат Рамадани
59'
Решат Рамадани
60'
Алик Аракелян
60'
Бабу Чам
60'
Давид Маноян
60'
Иса Алию
63'
Давид Маноян
66'
Вальмир Нафиу
66'
Синдрит Гури
66'
Ферхан Хасани
66'
Влатко Стояновски
72'
Иван Диас
72'
Рудик Мкртчян
75'
Аденис Шала
75'
Люпче Дориев
75'
Вагнер Гонсалвес
75'
Дашмир Элези
79'
Эдгар Малакян
79'
Размик Акопян

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 16:30 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 17:00 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 19:00 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди