7 июля 2022 года, четверг, 21:00 Москва, стандартное время
Стадион: «DG Арена», вместимость: 4000 зрителей.
Главный судья: Жереми Пиньяр (Франция)
Динамо Мн (Беларусь)
Дечич (Черногория)
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
События матча
26'
Стефан Денкович
33'
Сергей Кисляк
Стартовые составы
1врЕгор Хаткевич
67зщРоман Бегунов
23зщНикита Наумов
20зщАлександр Сачивко
3зщМаксим Швецов
34зщАлексей Вакулич
7пзАртём Быков
10пзСергей Кисляк
14пзАнтон Путило
9нпДушан Бакич
25нпВладислав Ложкин
1врДушан Маркович
17зщЙован Николич
74зщМарко Туци
26зщИгор Чукович
3зщРоберт Гьелай
8пзМатия Божанович
7пзДрашко Божович
33пзАлекса Марушич
21нпФатос Бечирай
77нпСтефан Денкович
29нпДанило Пешукич
Запасные игроки
30пзОриньо
71пзМихаил Козлов
77нпДмитрий Латыхов
31врДенис Шпаковский
70врАндрей Синенко
26зщВладислав Калинин
13зщИван Ховалко
11пзДмитрий Бородин
4пзАлексей Бутаревич
15пзНикита Демченко
99нпИван Пешич
13врПавле Велимирович
28зщДемир Крканович
15зщПьетер Лулджюрай
5зщАлександар Шофранац
96пзВелизар Янкетич
23пзАнджелко Йованович
10пзЭрьон Вучай
27нпАдил Аджович
14нпМарио Геляй
55нпБоян Павичевич
18нпЛазар Станишич
События матча
26'
Стефан Денкович
27'
Стефан Денкович
33'
Сергей Кисляк
64'
Владислав Ложкин
64'
Ориньо
72'
Ориньо
73'
Душан Бакич
74'
Сергей Кисляк
74'
Душан Бакич
74'
Михаил Козлов
74'
Дмитрий Латыхов
83'
Александр Сачивко
83'
Алекса Марушич

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 16:30 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 17:00 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 19:00 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди