7 июля 2022 года, четверг, 21:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Стад Эмил Майриш», вместимость: 3900 зрителей.
Главный судья: Висар Кастрати (Косово)
Фола (Люксембург)
Тре Фиори (Сан-Марино)
  • Предупреждения
События матча
85'
Хоэль Нуньес
Стартовые составы
1врЭмануэл Кабрал
25зщЛенни Коррейя
4зщФабиу Мартинш
28зщЖюльен Кляйн
95зщУэсли Орвилл
78зщСтив Клемент Шмидхойслер
6пзМохамед Камара
3пзДиогу Пиментел
10нпСтефано Бенси
7нпЖилсон Дельгадо
9нпБенджамин Рансер
27врАлессандро Семприни
16зщУмберто Де Лучия
3зщЭрос Грани
23зщПаскуале Ло Руссо
6зщЭнрико Пецци
5пз Адами Мартинс
11пзАндреа де Фалько
13пз Мирко Мантовани
18пзТомас Растелли
10нпБоян Гюрчиноски
14нп Массимо Гох
Запасные игроки
24пзБоб Симон
19зщНенад Драгович
18нп Майкл Омосанья
17нпОскар Флинт Экеберг
44врДаниэль Мартинс
27пзАбдулай Джаби Эмбало
16пзДипак Хатри
13пз Брандон Лизарду
8пзВелдин Мухаремович
23пзДиого Динис
5пзТьяго Семедо
72нпАндре да Силва Феррейра
15пзФедерико Дольчини
9нп Хоэль Нуньес
25врАлекс Кастаньоли
12врЛоренцо Фаббри
24зщДжакомо Маттеони
19зщДжакомо Пракуччи
4пзАндреа Таманьини
22пзНикола Делла Валле
21нпФедерико Чиччоне
17нпМарио Ферри
События матча
8'
Стефано Бенси
23'
Ленни Коррейя
24'
Томас Растелли
44'
Умберто Де Лучия
45'
Адами Мартинс
46'
Стив Клемент Шмидхойслер
46'
Боб Симон
68'
Томас Растелли
68'
Федерико Дольчини
70'
Мохамед Камара
70'
Ненад Драгович
74'
Ленни Коррейя
74'
Майкл Омосанья
74'
Массимо Гох
74'
Хоэль Нуньес
84'
Диогу Пиментел
85'
Хоэль Нуньес
88'
Диогу Пиментел
88'
Оскар Флинт Экеберг
89'
Фабиу Мартинш

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 16:30 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 17:00 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 19:00 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди