7 июля 2022 года, четверг, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Зимбру», вместимость: 10500 зрителей.
Главный судья: Виталий Спасенников (Рига, Латвия)
Сфынтул Георге (Молдавия)
Мура (Словения)
  • Предупреждения
События матча
65'
Тио Ципот
73'
Николай Каланча
89'
Джибрил Ибрахим
Стартовые составы
25врНиколай Каланча
24зщСедрик Нга
17зщПетру Ожог
18зщЕвгений Смирнов
19зщСергей Свинаренко
21пз Андрей Кожокарь
22пзДаниэль Лису
32пзВадим Паирель
14пзДан Пушкаш
7пзАлександр Суворов
10нпМарин Кэрунту
69врМатко Обрадович
4зщГрегор Балажиц
6зщАмар Беганович
11зщЖига Коус
70зщ Дэррик Моррис
3зщКлемен Пуцко
8пзЛука Бобичанец
47пзМихаэл Клепач
9пзМатич Марушко
24нпТио Ципот
80нпНикола Петкович
Запасные игроки
15пзМаксимилиан Ихекуна
23пзИлие Дамашкан
99пз Кэлин Калайджоглу
11нпДжибрил Ибрахим
3зщМихаил Штефан
1врМаксим Бардыш
16зщИон Борш
4зщАртём Литвяков
13пзТеодор Лунгу
8пзАлександр Осипов
32пзСамсондин Уро
30пзМартин Шролер
99нп Дардан Шабанхаджай
14пзНик Лорбек
17нпЙосип Майич
1врКлемен Михелак
28врВид Шуменяк
31зщСрджан Кузмич
23зщЯн Джапо
7пзАлен Козар
2нпКай Ципот
20нпНико Касало
События матча
35'
Евгений Смирнов
61'
Андрей Кожокарь
61'
Максимилиан Ихекуна
61'
Михаэл Клепач
61'
Матич Марушко
61'
Никола Петкович
61'
Самсондин Уро
61'
Мартин Шролер
61'
Дардан Шабанхаджай
65'
Тио Ципот
73'
Николай Каланча
76'
Дан Пушкаш
76'
Александр Суворов
76'
Марин Кэрунту
76'
Илие Дамашкан
76'
Кэлин Калайджоглу
76'
Джибрил Ибрахим
79'
Лука Бобичанец
79'
Ник Лорбек
83'
Даниэль Лису
83'
Михаил Штефан
85'
Тио Ципот
85'
Йосип Майич
88'
Сергей Свинаренко
88'
Амар Беганович
89'
Джибрил Ибрахим
90'
Вадим Паирель

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 16:30 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 17:00 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 19:00 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди