7 июля 2022 года, четверг, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Аукштайтия», вместимость: 9940 зрителей.
Главный судья: Марио Зебец (Вараждин, Хорватия)
Паневежис (Литва)
Милсами (Молдавия)
  • Предупреждения
Стартовые составы
27вр Рафаэл Броэтто
44зщДжошуа Акпудже
2зщЛинас Климавичюс
21зщМитар Чукович
17зщПиюс Ширвис
29пзВандерсон
18пзТаутвидас Элиошюс
23пз Джеффри Сарпонг
14пзРокас Станулявичюс
7пзЭрнестас Велюлис
11нпАриагнер Смит
1вр Эмил Тымбур
23зщ Вадим Болохан
30зщ Игорь Бондаренко
5зщВадим Дижинарь
4зщ Петру Раку
14пзВитус Амуги
10пз Георгий Андроник
16пз Александр Антонюк
8пз Игорь Ламбарский
7пз Дан Спэтару
15нп Раду Гынсарь
Запасные игроки
16зщМатиюс Ремейкис
31пзХрисовалантис Козоронис
10нпНаско Милев
97врИгнас Дрёмовас
12врДанас Шимкевичюс
66пзЭймантас Дзинга
19пзАйронас Тракшелис
25пзДомантас Вайчекаускас
26нпУлиссе Диалло
13нпГустас Жедерштреймас
11нпМамаду Камара
9нпСергей Назар
20пз Никита Юрашко
13вр Виктор Буга
31врМихаил Чобан
27зщ Штефан Эфрос
19пз Дан Пысла
События матча
32'
Вандерсон
36'
Рокас Станулявичюс
61'
Александр Антонюк
61'
Мамаду Камара
65'
Рокас Станулявичюс
71'
Митар Чукович
72'
Раду Гынсарь
75'
Митар Чукович
75'
Таутвидас Элиошюс
75'
Матиюс Ремейкис
75'
Хрисовалантис Козоронис
75'
Игорь Ламбарский
75'
Сергей Назар
90+1'
Эрнестас Велюлис
90+1'
Наско Милев
90+2'
Дан Спэтару
90+2'
Никита Юрашко

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 16:30 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 17:00 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 19:00 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди