2 июля 2022 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
0:0
Стадион: «имени Талмаза Степания», вместимость: 3000 зрителей.
Главный судья: Георгий Круашвили (Грузия)
Стартовые составы
12врЛеван Исиани
15зщГеоргий Корипадзе
6зщВарлам Киласония
20зщУквубиле Чуквура
23зщAndro Nemsadze
2пзЗураб Джапиашвили
7пзLuka Khorkheli
27пзAbdoul Aziz Doumbia
17пзLuka Chaganava
35нпДавид Зурабиани
19нпИван Поцхверия
33врБогдан Безкровный
14зщМириан Джикия
5зщЗураб Тевзадзе
20зщВажа Пацация
2зщЦотне Капанадзе
3зщ Зураб Гигашвили
15пзЛаша Кочладзе
9пзИмеда Ашортия
8пзСтрахинья Павишич
23нпДавид Муджири
17нпGiorgi Kvernadze
Запасные игроки
30врКонстантин Сепиашвили
3зщГеоргий Гадрани
4зщЛаша Угрехелидзе
5зщАрчил Твилдиани
13зщГодердзи Мачаидзе
25зщДавид Кикалишвили
8пзАнатолий Месяченко
10пзЛука Коберидзе
39пзОтар Кобахидзе
1врЛука Саникидзе
4зщПируз Мараквелидзе
22зщВасико Бачиашвили
29пзEldar Parkinashvili
11нпЛаша Кохреидзе
команда и в н п мячи очки
1 Динамо Бт 19 14 4 1 53-12 46
2 Динамо Тб 20 10 6 4 34-19 36
3 Дила 19 10 4 5 24-17 34
4 Самгурали 18 9 5 4 30-18 32
5 Сабуртало 19 8 5 6 25-20 29
6 Телави 20 6 7 7 21-17 25
7 Торпедо Кт 18 5 4 9 15-27 19
8 Гагра 19 5 4 10 21-36 19
9 Сиони 18 4 5 9 19-34 17
10 Локомотив Тб 18 1 0 17 14-56 3

Результаты онлайн
Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 4:2 Факел (Россия)
Краснодар (Россия) 2:1 Форте (Россия)
Зенит (Россия) 2:1 Црвена Звезда (Сербия)
Беларусь: Высшая лига
Витебск 0:1 Динамо-Брест
БАТЭ 1:1 Энергетик-БГУ
Гомель 0:0 Неман
Норвегия: Типпелига
Кристиансунн 1:3 Лиллестрем
Олесунн 1:0 Стрёмсгодсет
Сарпсборг 08 4:3 Саннефьорд
Хам-Кам 0:0 Мольде
Викинг 0:0 Русенборг
Бразилия: Серия А
Аваи 1:2 Куяба
Атлетико Гояниенсе 0:069 ′ Сан-Паулу
Коритиба 00:00 Форталеза
Америка Минейро 00:00 Гояс
Китай: Суперлига
Мэйчжоу Хакка 1:0 Шэньчжэнь
Далянь Про 2:2 Чанчунь Ятай
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 1:2 Бэйцзин Гоань
Шаньдун Тайшань 2:0 Гуанчжоу Сити
Ухань Саньчжэнь 4:2 Шанхай Шэньхуа
Чжэцзян 0:1 Хэнань Сонгшан Лонгмен
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 00:00 Атланта Юнайтед
Нью-Инглэнд Революшн 02:30 Цинциннати
Коламбус Крю 02:30 Филадельфия Юнион
Миннесота Юнайтед 03:00 Реал Солт-Лейк
Спортинг Канзас-Сити 03:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Нэшвилл 03:30 Портленд Тимберс
Хьюстон Динамо 03:30 Шарлотт
Сан-Хосе Эртквейкс 04:00 Чикаго Файр
Аргентина: Примера
Унион 3:0 Ланус
Барракас Сентраль 0:0 Сан-Лоренсо
Атлетико Сармьенто 00:00 Расинг А
Уракан 03:00 Ривер Плейт
Казахстан: Премьер-лига
Астана 4:0 Мактаарал
Аксу 1:0 Кызыл-Жар
Кайрат 2:0 Акжайык