25 сентября 2022 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
2:0
Стадион: «Зимбру», вместимость: 10500 зрителей.
Главный судья: Стефани Фраппар (Франция)
Молдавия
Лихтенштейн
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • Голевые моменты
События матча
92'
Виктор Стынэ
Вадим Рацэ
94'
Виктор Стынэ
Артур Ионицэ
Стартовые составы
1врДмитрий Челядник
4зщИгорь Армаш
3зщВадим Болохан
14зщАртур Крэчун
7пзАртур Ионицэ
22пзВадим Рацэ
13пзАлександр Белоусов
8пзНикита Моцпан
20нпСергей Платика
11нпВиталие Домашкан
9нпЙон Николэеску
1врБеньямин Бюхель
4зщЛарс Трабер
23зщЙенс Хофер
2зщРафаэль Грюненфельдер
3зщМакс Гопель
19зщФилипп Гасснер
7пзСимон Люхингер
8пзАрон Зеле
9пзАндрин Нетцер
18пзНиколас Хаслер
20нпНиклас Бек
Запасные игроки
19нпВирджилиу Постолаки
21нпВиктор Стынэ
5зщВячеслав Посмак
16пзМаксим Кожокару
12врКристиан Аврам
23врДориан Райлян
17зщДаниэль Думбравану
2зщЮрий Йову
15зщИон Жардан
10пзЕвгений Кочук
6пзКристиан Дрос
18нпМариус Йосипой
15зщСейхан Йилдыз
13пзМарко Вольфингер
5зщЛукас Грабер
10зщЙонас Хильти
14пзЯкоб Лоренц
21врЛоренцо Ло Руссо
12врЮстин Оспельт
22зщМарко Марксер
16пзФабио Вольфингер
События матча
10'
Никлас Бек
27'
Рафаэль Грюненфельдер
37'
Филипп Гасснер
56'
Филипп Гасснер
56'
Симон Люхингер
56'
Сейхан Йилдыз
56'
Марко Вольфингер
58'
Никита Моцпан
58'
Вирджилиу Постолаки
66'
Йон Николэеску
67'
Андрин Нетцер
67'
Лукас Грабер
76'
Йон Николэеску
76'
Виктор Стынэ
85'
Вадим Болохан
85'
Александр Белоусов
85'
Вячеслав Посмак
85'
Максим Кожокару
86'
Арон Зеле
86'
Никлас Бек
86'
Йонас Хильти
86'
Якоб Лоренц
88'
Вадим Болохан
92'
Виктор Стынэ
Вадим Рацэ
94'
Виктор Стынэ
Артур Ионицэ

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Цюрих (Швейцария) 19:45 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
ХИК (Финляндия) 19:45 Лудогорец (Болгария)
Мальмё (Швеция) 19:45 Унион (Германия)
Омония (Кипр) 19:45 Манчестер Юнайтед (Англия)
Шериф (Молдавия) 19:45 Реал Сосьедад (Испания)
Штурм (Австрия) 19:45 Лацио (Италия)
Црвена Звезда (Сербия) 19:45 Ференцварош (Венгрия)
Монако (Монако) 19:45 Трабзонспор (Турция)
Арсенал (Англия) 22:00 Будё-Глимт (Норвегия)
Ренн (Франция) 22:00 Динамо К (Украина)
Фенербахче (Турция) 22:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Рома (Италия) 22:00 Бетис (Испания)
Брага (Португалия) 22:00 Юнион (Бельгия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Фрайбург (Германия) 22:00 Нант (Франция)
Олимпиакос (Греция) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Лига конференций: Групповой этап
Силькеборг (Дания) 19:45 Стяуа (Румыния)
Андерлехт (Бельгия) 19:45 Вест Хэм Юнайтед (Англия)
Лех П (Польша) 19:45 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Словацко (Чехия) 19:45 Ницца (Франция)
Днепр-1 (Украина) 19:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Мольде (Норвегия) 19:45 Шэмрок Роверс (Ирландия)
Сивасспор (Турция) 19:45 Балкани (Косово)
Пюник (Армения) 19:45 Жальгирис (Литва)
Рижская футбольная школа (Латвия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хартс (Шотландия) 22:00 Фиорентина (Италия)
Вильярреал (Испания) 22:00 Аустрия В (Австрия)
Кёльн (Германия) 22:00 Партизан (Сербия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Аполлон Л (Кипр)
Гент (Бельгия) 22:00 Юргорден (Швеция)
Славия П (Чехия) 22:00 ЧФР Клуж (Румыния)
Базель (Швейцария) 22:00 Слован Бр (Словакия)
Бразилия: Серия А
Палмейрас 01:00 Коритиба
Аваи 02:00 Ботафого
Америка Минейро 02:00 Сан-Паулу
Аргентина: Примера
Ланус 01:00 Аргентинос Хуниорс
Уракан 01:00 Тальерес
Химнасия и Эсгрима 03:30 Бока Хуниорс