1 мая 2022 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Апостолос Николаидис», вместимость: 16620 зрителей.
Главный судья: Алияр Агаев (Баку, Азербайджан)
Главный судья: Алияр Агаев (Баку, Азербайджан)
Панатинаикос
Арис
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
28'
Барт Схенкевелд
Аитор Канталапьерда |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
28'
Барт Схенкевелд
Аитор Канталапьерда 30'
Мият Гачинович
30'
Сотириос Александропулос
31'
Саша
31'
Хуан Итурбе
42'
Абубакар Камара
45'
Фран Велес
45'
Абубакар Камара
62'
Шейк Дукуре
62'
Бруну Гама
62'
Баду Н'Диайе
62'
Луис Пальма
67'
Рубен Перес
69'
Хуан Карлос
81'
Лукас Вильяфаньес
81'
Себастьян Паласиос
81'
Димитриос Курбелис
81'
Матеус Да Силва
84'
Кристиан Ганя
84'
Даниэль Мансини
84'
Даниэль Сундгрен
84'
Матео Гарсия
89'
Аитор Канталапьерда
89'
Фотис Иоаннидис
89'
Анастасиос Хадзийованнис
89'
Карлитос
92'
Фабиано
94'
Матеус Да Силва
|
Плей-офф чемпионов
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Панатинаикос | 1 : 0 | 1 : 0 | 2 : 1 | 1 : 1 | 4 : 0 | 10 | 5 | 4 | 1 |
|
19 | |
2 | Олимпиакос | 1 : 2 | 2 : 1 | 1 : 1 | 1 : 1 | 3 : 2 | 10 | 5 | 3 | 2 |
|
18 | |
3 | Арис | 0 : 0 | 0 : 1 | 1 : 0 | 3 : 2 | 0 : 0 | 10 | 5 | 2 | 3 |
|
17 | |
4 | ПАОК | 2 : 0 | 1 : 2 | 0 : 1 | 1 : 1 | 1 : 0 | 10 | 3 | 2 | 5 |
|
11 | |
5 | АЕК Афины | 0 : 0 | 2 : 3 | 1 : 2 | 0 : 1 | 3 : 0 | 10 | 2 | 4 | 4 |
|
10 | |
6 | ПАС | 0 : 0 | 1 : 1 | 0 : 3 | 1 : 0 | 2 : 3 | 10 | 1 | 3 | 6 |
|
6 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 94 ′ | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |