2 июля 2022 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
0:0
Стадион: «Мунайши», вместимость: 8660 зрителей.
Главный судья: Денис Тевяшов (Уральск, Казахстан)
Стартовые составы
врАрам Айрапетян
зщПавел Барановски
зщМатеус да Силва
зщАмандык Набиханов
зщАлександр Соколенко
пзТодор Петрович
пзДмитрий Плетнёв
пзДомантас Антанавичюс
пзСослан Такулов
нпПавел Долгов
нпАндрия Филипович
врДенис Кавлинов
зщЕлдос Ахметов
зщЖакып Кожамберды
зщНурлан Даиров
зщАлекс Жуниор
зщАдилет Кенесбек
зщЖалгас Жаксылыков
пзБауыржан Байтана
пзМилен Гамаков
пзАбзал Таубай
нпАбылайхан Жумабек
Запасные игроки
врАзамат Жомартов
врИлья Караваев
зщДанияр Урда
зщНиколай Тарасов
зщРавиль Ибрагимов
пзАди Адамбаев
пзАлтынбек Сапаров
пзАсылбек Сейткалиев
пзРауан Аманжол
нпМукагалы Пангерей
нпПётр Гжелчак
врМухаммед Сейсенбек
зщБерик Айтбаев
зщЕрмек Куантаев
зщЛука Гадрани
пзБектас Нурдаулет
пзДинмухамед Караман
пзЭрсултан Калдыбеков
пзМарат Шахметов
пзЕркебулан Тойбеков
команда и в н п мячи очки
1 Астана 15 8 3 4 33-16 27
2 Актобе 15 8 3 4 20-17 27
3 Тобол 15 7 4 4 25-19 25
4 Ордабасы 14 7 2 5 21-14 23
5 Тараз 15 6 5 4 18-13 23
6 Кайрат 15 6 5 4 15-17 23
7 Каспий 14 7 1 6 15-15 22
8 Атырау 15 5 6 4 17-15 21
9 Шахтёр Крг 14 5 2 7 20-20 17
10 Аксу 14 5 2 7 12-19 17
11 Туран 14 3 8 3 11-12 17
12 Кызыл-Жар 15 3 6 6 15-20 15
13 Акжайык 14 3 3 8 5-14 12
14 Мактаарал 15 2 4 9 11-27 10

Результаты онлайн
Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 4:2 Факел (Россия)
Краснодар (Россия) 2:1 Форте (Россия)
Зенит (Россия) 2:1 Црвена Звезда (Сербия)
Беларусь: Высшая лига
Витебск 0:1 Динамо-Брест
БАТЭ 1:1 Энергетик-БГУ
Гомель 0:0 Неман
Норвегия: Типпелига
Кристиансунн 1:3 Лиллестрем
Олесунн 1:0 Стрёмсгодсет
Сарпсборг 08 4:3 Саннефьорд
Хам-Кам 0:0 Мольде
Викинг 0:0 Русенборг
Бразилия: Серия А
Аваи 1:2 Куяба
Атлетико Гояниенсе 0:0 Сан-Паулу
Коритиба 0:012 ′ Форталеза
Америка Минейро 0:012 ′ Гояс
Китай: Суперлига
Мэйчжоу Хакка 1:0 Шэньчжэнь
Далянь Про 2:2 Чанчунь Ятай
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 1:2 Бэйцзин Гоань
Шаньдун Тайшань 2:0 Гуанчжоу Сити
Ухань Саньчжэнь 4:2 Шанхай Шэньхуа
Чжэцзян 0:1 Хэнань Сонгшан Лонгмен
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 0:012 ′ Атланта Юнайтед
Нью-Инглэнд Революшн 02:30 Цинциннати
Коламбус Крю 02:30 Филадельфия Юнион
Миннесота Юнайтед 03:00 Реал Солт-Лейк
Спортинг Канзас-Сити 03:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Нэшвилл 03:30 Портленд Тимберс
Хьюстон Динамо 03:30 Шарлотт
Сан-Хосе Эртквейкс 04:00 Чикаго Файр
Аргентина: Примера
Унион 3:0 Ланус
Барракас Сентраль 0:0 Сан-Лоренсо
Атлетико Сармьенто 0:012 ′ Расинг А
Уракан 03:00 Ривер Плейт
Казахстан: Премьер-лига
Астана 4:0 Мактаарал
Аксу 1:0 Кызыл-Жар
Кайрат 2:0 Акжайык