8 мая 2022 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Жас Канат», вместимость: 5000 зрителей.
Главный судья: Георгий Чеховский (Нур-Султан, Казахстан)
Главный судья: Георгий Чеховский (Нур-Султан, Казахстан)
Каспий
Актобе
- Предупреждения
События матча | |||||||
80'
Артём Барановский
88'
Еркебулан Нургалиев
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
33'
Рамазан Оразов
36'
Аслан Адиль
62'
Хоаким Адукор
63'
Рамазан Оразов
63'
Арман Кенесов
71'
Хоаким Адукор
78'
Росарио дос Сантос
80'
Артём Барановский
83'
Владимир Генайтис
83'
Ескендир Кыбырай
83'
Дмитрий Шомко
88'
Еркебулан Нургалиев
92'
Рати Ардазишвили
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Астана | 26 | 16 | 5 | 5 |
|
53 |
2 | Актобе | 26 | 16 | 4 | 6 |
|
52 |
3 | Тобол | 26 | 14 | 5 | 7 |
|
47 |
4 | Кайрат | 26 | 12 | 6 | 8 |
|
42 |
5 | Ордабасы | 26 | 11 | 5 | 10 |
|
38 |
6 | Аксу | 25 | 11 | 3 | 11 |
|
36 |
7 | Каспий | 26 | 9 | 4 | 13 |
|
31 |
8 | Мактаарал | 26 | 8 | 7 | 11 |
|
31 |
9 | Кызыл-Жар | 26 | 7 | 9 | 10 |
|
30 |
10 | Шахтёр Крг | 25 | 8 | 5 | 12 |
|
29 |
11 | Атырау | 26 | 7 | 8 | 11 |
|
29 |
12 | Тараз | 26 | 6 | 10 | 10 |
|
28 |
13 | Туран | 25 | 6 | 9 | 10 |
|
27 |
14 | Акжайык | 25 | 6 | 6 | 13 |
|
24 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 59 ′ | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 27 ′ | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 17 ′ | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |