11 сентября 2022 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Олимпико Нилтон Сантос - Энженьян», вместимость: 46931 зрителей.
Ботафого
Америка Минейро
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
24'
Леандро Мартинес
36'
Энрике
63'
Энрике
63'
Гонсало Мастриани
65'
Леандро Мартинес
65'
Але
65'
Жоао Виктор
67'
Лукас Фернандес
67'
Габриэл Пирес
70'
Жоао Виктор
70'
Лукас Пиазон
71'
Эвералдо
71'
Матеузиньо
77'
Рикардо Силва
77'
Фелипе Азеведу
77'
Яго Майдана
77'
Алоизио
78'
Лукас Кал
84'
Марлон
87'
Алоизио
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Палмейрас | 37 | 23 | 11 | 3 |
|
80 |
2 | Интернасьонал | 38 | 20 | 13 | 5 |
|
73 |
3 | Флуминенсе | 37 | 20 | 7 | 10 |
|
67 |
4 | Коринтианс | 38 | 18 | 11 | 9 |
|
65 |
5 | Фламенго | 38 | 18 | 8 | 12 |
|
62 |
6 | Атлетико Паранаэнсе | 38 | 16 | 10 | 12 |
|
58 |
7 | Атлетико Минейро | 38 | 15 | 13 | 10 |
|
58 |
8 | Форталеза | 38 | 15 | 10 | 13 |
|
55 |
9 | Америка Минейро | 38 | 15 | 8 | 15 |
|
53 |
10 | Ботафого | 37 | 15 | 8 | 14 |
|
53 |
11 | Сан-Паулу | 36 | 12 | 14 | 10 |
|
50 |
12 | Сантос | 38 | 12 | 11 | 15 |
|
47 |
13 | Гояс | 38 | 11 | 13 | 14 |
|
46 |
14 | Ред Булл Брагантино | 37 | 11 | 10 | 16 |
|
43 |
15 | Коритиба | 38 | 12 | 6 | 20 |
|
42 |
16 | Куяба | 37 | 9 | 11 | 17 |
|
38 |
17 | Сеара | 38 | 7 | 16 | 15 |
|
37 |
18 | Атлетико Гояниенсе | 37 | 8 | 12 | 17 |
|
36 |
19 | Аваи | 37 | 9 | 7 | 21 |
|
34 |
20 | Жувентуде | 37 | 3 | 13 | 21 |
|
22 |
Россия: Премьер-лига | ||
Ахмат | 58 ′ | Пари Нижний Новгород |
Спартак М | 16:15 | Локомотив М |
Динамо М | 19:15 | Зенит |
Балтика | 21:30 | ЦСКА |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Енисей | 1:1 | Волгарь |
Шинник | 58 ′ | Сокол |
Ленинградец | 17:00 | СКА-Хабаровск |
КАМАЗ | 17:00 | Акрон |
Арсенал | 17:00 | Алания |
Торпедо М | 18:00 | Химки |
Кубань | 19:00 | Нефтехимик |
Англия: Премьер-лига | ||
Борнмут | 16:00 | Брайтон энд Хоув Альбион |
Тоттенхэм Хотспур | 16:00 | Арсенал |
Ноттингем Форест | 18:30 | Манчестер Сити |
Испания: Примера | ||
Кадис | 16 ′ | Мальорка |
Гранада | 17:15 | Осасуна |
Вильярреал | 19:30 | Райо Вальекано |
Бетис | 22:00 | Севилья |
Италия: Серия А | ||
Интер М | 88 ′ | Торино |
Болонья | 16:00 | Удинезе |
Наполи | 19:00 | Рома |
Аталанта | 19:00 | Эмполи |
Фиорентина | 21:45 | Сассуоло |
Германия: Бундеслига | ||
Боруссия М | 16:30 | Унион |
Майнц | 18:30 | Кёльн |
Дармштадт 98 | 20:30 | Хайденхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Метц | 58 ′ | Лилль |
Клермон | 16:00 | Реймс |
Лорьян | 16:00 | Тулуза |
Страсбург | 16:00 | Ницца |
Ренн | 18:05 | Брест |
Лион | 20:00 | Монако |
Марсель | 22:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Портимоненсе | 17:30 | Морейренсе |
Эшторил | 20:00 | Фамаликан |
Порту | 22:30 | Спортинг |
Нидерланды: Эредивизия | ||
НЕК Неймеген | 0:3 | АЗ Алкмар |
ПЕК Зволле | 3:1 | Хераклес |
Валвейк | 15:30 | Утрехт |
Спарта | 15:30 | Волендам |
Витесс | 17:45 | Фортуна |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Генк | пер. | Брюгге |
Серкль Брюгге | 17:00 | Андерлехт |
Юнион | 19:30 | Антверпен |
Моленбек | 20:15 | Кортрейк |
Турция: Суперлига | ||
Пендикспор | 16:00 | Кайсериспор |
Аланьяспор | 16:00 | Истанбулспор |
Ризеспор | 19:00 | Анкарагюджю |
Трабзонспор | 19:00 | Газиантеп |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Кишварда | 16:15 | Фехервар |
МТК | 18:45 | Ференцварош |
Австрия: Бундеслига | ||
Хартберг | 15:30 | Аустрия К |
ЛАСК | 15:30 | Рапид В |
Ред Булл Зальцбург | 18:00 | Штурм |
Украина: Премьер-лига | ||
Заря | 0:0 | Оболонь-Бровар |
Колос | 15:30 | Александрия |
Кривбасс | 18:00 | Металлист 1925 |
Беларусь: Высшая лига | ||
Гомель | 16:00 | Минск |
Славия-Мозырь | 18:00 | Арсенал |
Шахтёр С | 20:00 | Слуцк |
Норвегия: Типпелига | ||
Тромсё | 18:00 | Сарпсборг 08 |
Лиллестрем | 18:00 | Хам-Кам |
Стрёмсгодсет | 18:00 | Кристиансунн |
Мольде | 18:00 | Хёугесунн |
КФУМ | 18:00 | Бранн |
Фредрикстад | 18:00 | Саннефьорд |
Одд | 20:15 | Викинг |
Дания: Суперлига | ||
Виборг | 16 ′ | Раннерс |
Оденсе | 16 ′ | Видовре |
Норшелланн | 17:00 | Брондбю |
Копенгаген | 19:00 | Орхус |
Греция: Суперлига | ||
Олимпиакос | 17:00 | Ламия |
ПАОК | 19:30 | АЕК Афины |
Панатинаикос | 20:30 | Арис |
Хорватия: Первая лига | ||
Горица | 18:00 | Осиек |
Локомотива | 20:30 | Риека |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕК Ларнака | 19:00 | Анортосис |
Арис | 19:00 | Пафос |
Омония | 19:00 | АПОЭЛ |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Елимай | 1:1 | Ордабасы |
Шахтёр Крг | пер. | Аксу |
Жетысу | пер. | Актобе |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Гнистан | 16:00 | СИК |
Мариехамн | 18:30 | Ильвес |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Мальмё | 16 ′ | АИК |
Вернаму | 16 ′ | Хальмстад |
Хеккен | 17:30 | Норрчёпинг |
Юргорден | 17:30 | ГАИС |
Австралия: А-лига | ||
Сидней | 7:1 | Перт Глори |
Мельбурн Сити | 1:0 | Вестерн Юнайтед |