8 мая 2022 года, воскресенье, 02:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Арена Байшада», вместимость: 41456 зрителей.
Атлетико Паранаэнсе
Сеара
- Предупреждения
События матча | |||||||
49'
Абнер
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
13'
Педро Энрике
23'
Бруно Пашеко
28'
Оливейра Родриго
40'
Марсело Сирино
40'
Витор Уго Роке Феррейра
40'
Ришард
40'
Эрик
44'
Витор Уго Роке Феррейра
44'
Жоау Рикардо
46'
Брайан Гарсия
46'
Матеус Фернандес
49'
Абнер
59'
Уго Моура
66'
Geovane da Silva de Souza
66'
Стивен Мендоса
66'
Виктор Луис Замблаускас
69'
Мигель Теранс
69'
Леонардо Ситтадини
69'
Витиньо
82'
Уго Моура
82'
Витиньо
82'
Келлвен
82'
Томас Куэльо
83'
Бруно Пашеко
83'
Зе Роберто
84'
Мичел
84'
Нино
96'
Бенто
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Палмейрас | 37 | 23 | 11 | 3 |
|
80 |
2 | Интернасьонал | 38 | 20 | 13 | 5 |
|
73 |
3 | Флуминенсе | 37 | 20 | 7 | 10 |
|
67 |
4 | Коринтианс | 38 | 18 | 11 | 9 |
|
65 |
5 | Фламенго | 38 | 18 | 8 | 12 |
|
62 |
6 | Атлетико Паранаэнсе | 38 | 16 | 10 | 12 |
|
58 |
7 | Атлетико Минейро | 38 | 15 | 13 | 10 |
|
58 |
8 | Форталеза | 38 | 15 | 10 | 13 |
|
55 |
9 | Америка Минейро | 38 | 15 | 8 | 15 |
|
53 |
10 | Ботафого | 37 | 15 | 8 | 14 |
|
53 |
11 | Сан-Паулу | 36 | 12 | 14 | 10 |
|
50 |
12 | Сантос | 38 | 12 | 11 | 15 |
|
47 |
13 | Гояс | 38 | 11 | 13 | 14 |
|
46 |
14 | Ред Булл Брагантино | 37 | 11 | 10 | 16 |
|
43 |
15 | Коритиба | 38 | 12 | 6 | 20 |
|
42 |
16 | Куяба | 37 | 9 | 11 | 17 |
|
38 |
17 | Сеара | 38 | 7 | 16 | 15 |
|
37 |
18 | Атлетико Гояниенсе | 37 | 8 | 12 | 17 |
|
36 |
19 | Аваи | 37 | 9 | 7 | 21 |
|
34 |
20 | Жувентуде | 37 | 3 | 13 | 21 |
|
22 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |