18 апреля 2022 года, понедельник, 00:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Бейра-Рио - Жозе Пинейро Борда», вместимость: 48849 зрителей.
Интернасьонал
Форталеза
- Предупреждения
События матча | |||||||
51'
Яго Пикашу
52'
Андрес Д'Алессандро
Фабрисио Бустос 90'
Alexandre Zurawski
Габриэл Бошилья |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
7'
Жунинью Капишаба
22'
Габриэль Меркадо
46'
Габриэль Меркадо
46'
Бруно Мендес
49'
Жонни
51'
Яго Пикашу
52'
Андрес Д'Алессандро
Фабрисио Бустос 52'
Андрес Д'Алессандро
67'
Матеус де Варгас
67'
Робсон Фернандес
67'
Moises Vieira da Veiga
67'
Лукас Криспим
67'
Сильвио Ромеро
67'
Ренато де Соуза
71'
Маурисио
71'
Каю Видаль
72'
Андрес Д'Алессандро
72'
Жонни
72'
Родриго Дурадо
72'
Габриэл Бошилья
77'
Уэсли
77'
Alexandre Zurawski
79'
Жунинью Капишаба
79'
Лукас Лима
81'
Габриэл Бошилья
87'
Сильвио Ромеро
90+4'
Велисон Жозе
90+4'
Valentín Depietri
90'
Alexandre Zurawski
Габриэл Бошилья 91'
Фелипе
91'
Матеус дос Сантос
91'
Ромариньо
92'
Alexandre Zurawski
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Палмейрас | 37 | 23 | 11 | 3 |
|
80 |
2 | Интернасьонал | 38 | 20 | 13 | 5 |
|
73 |
3 | Флуминенсе | 37 | 20 | 7 | 10 |
|
67 |
4 | Коринтианс | 38 | 18 | 11 | 9 |
|
65 |
5 | Фламенго | 38 | 18 | 8 | 12 |
|
62 |
6 | Атлетико Паранаэнсе | 38 | 16 | 10 | 12 |
|
58 |
7 | Атлетико Минейро | 38 | 15 | 13 | 10 |
|
58 |
8 | Форталеза | 38 | 15 | 10 | 13 |
|
55 |
9 | Америка Минейро | 38 | 15 | 8 | 15 |
|
53 |
10 | Ботафого | 37 | 15 | 8 | 14 |
|
53 |
11 | Сан-Паулу | 36 | 12 | 14 | 10 |
|
50 |
12 | Сантос | 38 | 12 | 11 | 15 |
|
47 |
13 | Гояс | 38 | 11 | 13 | 14 |
|
46 |
14 | Ред Булл Брагантино | 37 | 11 | 10 | 16 |
|
43 |
15 | Коритиба | 38 | 12 | 6 | 20 |
|
42 |
16 | Куяба | 37 | 9 | 11 | 17 |
|
38 |
17 | Сеара | 38 | 7 | 16 | 15 |
|
37 |
18 | Атлетико Гояниенсе | 37 | 8 | 12 | 17 |
|
36 |
19 | Аваи | 37 | 9 | 7 | 21 |
|
34 |
20 | Жувентуде | 37 | 3 | 13 | 21 |
|
22 |
Россия: Премьер-лига | ||
Ахмат | 59 ′ | Пари Нижний Новгород |
Спартак М | 16:15 | Локомотив М |
Динамо М | 19:15 | Зенит |
Балтика | 21:30 | ЦСКА |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Енисей | 1:1 | Волгарь |
Шинник | 59 ′ | Сокол |
Ленинградец | 17:00 | СКА-Хабаровск |
КАМАЗ | 17:00 | Акрон |
Арсенал | 17:00 | Алания |
Торпедо М | 18:00 | Химки |
Кубань | 19:00 | Нефтехимик |
Англия: Премьер-лига | ||
Борнмут | 16:00 | Брайтон энд Хоув Альбион |
Тоттенхэм Хотспур | 16:00 | Арсенал |
Ноттингем Форест | 18:30 | Манчестер Сити |
Испания: Примера | ||
Кадис | 17 ′ | Мальорка |
Гранада | 17:15 | Осасуна |
Вильярреал | 19:30 | Райо Вальекано |
Бетис | 22:00 | Севилья |
Италия: Серия А | ||
Интер М | 89 ′ | Торино |
Болонья | 16:00 | Удинезе |
Наполи | 19:00 | Рома |
Аталанта | 19:00 | Эмполи |
Фиорентина | 21:45 | Сассуоло |
Германия: Бундеслига | ||
Боруссия М | 16:30 | Унион |
Майнц | 18:30 | Кёльн |
Дармштадт 98 | 20:30 | Хайденхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Метц | 59 ′ | Лилль |
Клермон | 16:00 | Реймс |
Лорьян | 16:00 | Тулуза |
Страсбург | 16:00 | Ницца |
Ренн | 18:05 | Брест |
Лион | 20:00 | Монако |
Марсель | 22:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Портимоненсе | 17:30 | Морейренсе |
Эшторил | 20:00 | Фамаликан |
Порту | 22:30 | Спортинг |
Нидерланды: Эредивизия | ||
НЕК Неймеген | 0:3 | АЗ Алкмар |
ПЕК Зволле | 3:1 | Хераклес |
Валвейк | 15:30 | Утрехт |
Спарта | 15:30 | Волендам |
Витесс | 17:45 | Фортуна |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Генк | пер. | Брюгге |
Серкль Брюгге | 17:00 | Андерлехт |
Юнион | 19:30 | Антверпен |
Моленбек | 20:15 | Кортрейк |
Турция: Суперлига | ||
Пендикспор | 16:00 | Кайсериспор |
Аланьяспор | 16:00 | Истанбулспор |
Ризеспор | 19:00 | Анкарагюджю |
Трабзонспор | 19:00 | Газиантеп |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Кишварда | 16:15 | Фехервар |
МТК | 18:45 | Ференцварош |
Австрия: Бундеслига | ||
Хартберг | 15:30 | Аустрия К |
ЛАСК | 15:30 | Рапид В |
Ред Булл Зальцбург | 18:00 | Штурм |
Украина: Премьер-лига | ||
Заря | 0:0 | Оболонь-Бровар |
Колос | 15:30 | Александрия |
Кривбасс | 18:00 | Металлист 1925 |
Беларусь: Высшая лига | ||
Гомель | 16:00 | Минск |
Славия-Мозырь | 18:00 | Арсенал |
Шахтёр С | 20:00 | Слуцк |
Норвегия: Типпелига | ||
Тромсё | 18:00 | Сарпсборг 08 |
Лиллестрем | 18:00 | Хам-Кам |
Стрёмсгодсет | 18:00 | Кристиансунн |
Мольде | 18:00 | Хёугесунн |
КФУМ | 18:00 | Бранн |
Фредрикстад | 18:00 | Саннефьорд |
Одд | 20:15 | Викинг |
Дания: Суперлига | ||
Виборг | 17 ′ | Раннерс |
Оденсе | 17 ′ | Видовре |
Норшелланн | 17:00 | Брондбю |
Копенгаген | 19:00 | Орхус |
Греция: Суперлига | ||
Олимпиакос | 17:00 | Ламия |
ПАОК | 19:30 | АЕК Афины |
Панатинаикос | 20:30 | Арис |
Хорватия: Первая лига | ||
Горица | 18:00 | Осиек |
Локомотива | 20:30 | Риека |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕК Ларнака | 19:00 | Анортосис |
Арис | 19:00 | Пафос |
Омония | 19:00 | АПОЭЛ |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Елимай | 1:1 | Ордабасы |
Шахтёр Крг | пер. | Аксу |
Жетысу | пер. | Актобе |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Гнистан | 16:00 | СИК |
Мариехамн | 18:30 | Ильвес |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Мальмё | 17 ′ | АИК |
Вернаму | 17 ′ | Хальмстад |
Хеккен | 17:30 | Норрчёпинг |
Юргорден | 17:30 | ГАИС |
Австралия: А-лига | ||
Сидней | 7:1 | Перт Глори |
Мельбурн Сити | 1:0 | Вестерн Юнайтед |