Голы: Родриго (0:1) Кевин Де Брёйне (1:1)
1 октября 2022 года, суббота, 13:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Спартак», вместимость: 3700 зрителей.
Главный судья: Сергей Красников (Гродно, Беларусь)
Главный судья: Сергей Красников (Гродно, Беларусь)
Белшина
Динамо-Брест
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Предупреждения
- Удары по воротам
События матча | |||||||
7'
Кирилл Цепенков
28'
Кирилл Цепенков
44'
Дмитрий Гомза
87'
Дмитрий Вашкевич
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
7'
Кирилл Цепенков
17'
Артур Слабашевич
28'
Кирилл Цепенков
37'
Илья Колпачук
44'
Дмитрий Гомза
51'
Ислам Чесноков
65'
Максим Артемчук
65'
Александр Шестюк
69'
Дмитрий Велисевич
69'
Михаил Колядко
70'
Александр Александрович
70'
Дмитрий Вашкевич
79'
Дмитрий Гомза
79'
Никита Соколовский
80'
Александр Шестюк
87'
Дмитрий Вашкевич
88'
Артур Слабашевич
88'
Алексей Матлах
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Шахтёр С | 29 | 19 | 5 | 5 |
|
62 |
2 | Энергетик-БГУ | 30 | 18 | 6 | 6 |
|
60 |
3 | БАТЭ | 30 | 16 | 11 | 3 |
|
59 |
4 | Динамо Мн | 29 | 15 | 11 | 3 |
|
56 |
5 | Ислочь | 30 | 16 | 6 | 8 |
|
54 |
6 | Гомель | 30 | 12 | 7 | 11 |
|
43 |
7 | Минск | 29 | 11 | 8 | 10 |
|
41 |
8 | Торпедо-БелАЗ | 29 | 10 | 10 | 9 |
|
40 |
9 | Славия-Мозырь | 28 | 10 | 7 | 11 |
|
37 |
10 | Неман | 28 | 8 | 13 | 7 |
|
37 |
11 | Слуцк | 28 | 7 | 10 | 11 |
|
31 |
12 | Белшина | 30 | 6 | 12 | 12 |
|
30 |
13 | Динамо-Брест | 30 | 5 | 12 | 13 |
|
27 |
14 | Арсенал | 29 | 5 | 7 | 17 |
|
22 |
15 | Витебск | 30 | 4 | 10 | 16 |
|
22 |
16 | Днепр М | 29 | 3 | 3 | 23 |
|
12 |
Лига Европы: Плей-офф | ||
Аталанта (Италия) | 22:00 | Ливерпуль (Англия) |
Вест Хэм Юнайтед (Англия) | 22:00 | Байер (Германия) |
Рома (Италия) | 22:00 | Милан (Италия) |
Марсель (Франция) | 22:00 | Бенфика (Португалия) |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Таавун | 18:00 | Аль-Халидж |
Аль-Фатех | 21:00 | Аль-Раед |
Аль-Шабаб | 21:00 | Абха |
Украина: Премьер-лига | ||
Заря | 15:30 | Шахтёр |
Бразилия: Серия А | ||
Ботафого | 03:30 | Атлетико Гояниенсе |