16 сентября 2022 года, пятница, 16:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 22
3:0
Стадион: «Трактор», вместимость: 17600 зрителей.
Динамо Мн
Гомель
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
11'
Денис Гречихо
24'
Артём Быков
47'
Денис Гречихо
Стартовые составы
1врЕгор Хаткевич
30зщОриньо
3зщМаксим Швецов
99зщИгор Габриэл
10пзСергей Кисляк
71пзМихаил Козлов
7пзАртём Быков
18пзДенис Гречихо
80пзАртем Концевой
9нпДушан Бакич
25нпВладислав Ложкин
44врДенис Садовский
6зщАртём Сокол
4зщЮрий Пантя
19зщКонстантин Кучинский
5зщЯнн Аффи
8пзИгорь Костров
52пзДмитрий Бага
98пзПавел Седько
17пзАндрей Потапенко
20нпАлександр Макась
29нпДенис Козловский
Запасные игроки
17нпИван Бахар
11нпЗоран Йосипович
15пзНикита Демченко
13зщИван Ховалко
31врДенис Шпаковский
20зщАлександр Сачивко
34зщАлексей Вакулич
27нпКирилл Ермакович
7нпГиорги Гоголашвили
13нпИлья Алексиевич
23пзВасилий Совпель
15зщКирилл Шевченко
87врОлег Ковалёв
3зщСергей Матвейчик
25зщИгорь Кузьменок
9нпАлександр Ануфриев
78нпЕвгений Малашевич
События матча
4'
Константин Кучинский
11'
Денис Гречихо
24'
Артём Быков
46'
Ориньо
46'
Павел Седько
47'
Денис Гречихо
66'
Душан Бакич
66'
Иван Бахар
67'
Павел Седько
67'
Александр Макась
67'
Кирилл Ермакович
67'
Гиорги Гоголашвили
68'
Сергей Кисляк
68'
Зоран Йосипович
73'
Игорь Костров
73'
Илья Алексиевич
74'
Владислав Ложкин
74'
Никита Демченко
84'
Артем Концевой
84'
Иван Ховалко
84'
Дмитрий Бага
84'
Василий Совпель
85'
Андрей Потапенко
85'
Кирилл Шевченко
команда и в н п мячи очки
1 Энергетик-БГУ 21 13 5 3 37-18 44
2 БАТЭ 22 11 8 3 37-16 41
3 Шахтёр С 20 12 4 4 33-12 40
4 Динамо Мн 20 11 7 2 31-14 40
5 Ислочь 22 11 4 7 37-27 37
6 Торпедо-БелАЗ 21 9 5 7 28-23 32
7 Гомель 22 9 4 9 27-28 31
8 Минск 21 9 4 8 31-33 31
9 Славия-Мозырь 21 8 5 8 30-31 29
10 Неман 21 6 11 4 27-26 29
11 Белшина 22 5 9 8 29-33 24
12 Слуцк 20 5 7 8 19-27 22
13 Витебск 22 4 7 11 22-33 19
14 Динамо-Брест 21 4 6 11 17-30 18
15 Арсенал 21 3 3 15 13-34 12
16 Днепр М 21 3 3 15 20-53 12

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Молдавия 16:00 Лихтенштейн
Андорра 16:00 Латвия
Азербайджан 19:00 Казахстан
Словакия 19:00 Беларусь
Австрия 21:45 Хорватия
Дания 21:45 Франция
Уэльс 21:45 Польша
Нидерланды 21:45 Бельгия
Люксембург 21:45 Литва
Фарерские острова 21:45 Турция
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 10:00 Кубань
Велес 14:00 КАМАЗ
Краснодар-2 15:00 Нефтехимик
Шинник 16:00 Рубин
Акрон 16:00 Уфа
Волгарь 17:00 Алания
Арсенал 17:00 Волга Ул
Балтика 17:00 Енисей
Динамо Мх 18:00 Родина
Украина: Премьер-лига
Минай 13:00 Львов
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:00 Аваи
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 12:30 Гуанчжоу Сити
Ухань Фри Таунс 14:30 Чэнду Жунчэн
Гуанчжоу Сити 14:30 Хэбей
Чэнду Жунчэн 15:00 Хэнань Суншань Лунмэнь
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Шанхай Шэньхуа
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 21:30 Платенсе
Химнасия и Эсгрима 21:30 Тигре
Расинг А 00:00 Унион
Атлетико Тукуман 02:30 Эстудиантес
Велес Сарсфилд 02:30 Барракас Сентраль