16 сентября 2022 года, пятница, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 22
0:1
Стадион: «Строитель», вместимость: 4200 зрителей.
Главный судья: Дмитрий Доля (Гродно, Беларусь)
Шахтёр С
Энергетик-БГУ
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
39'
Бобур Абдихоликов
Стартовые составы
32врСергей Черник
6зщСергей Политевич
5зщНикола Антич
24зщЛука Шимунович
22зщРоман Юзепчук
18пзНикита Корзун
28пзПавел Забелин
20пзЗаим Диванович
9нпМаксим Скавыш
11нпФессу Меме Плакка
77нпИлья Черняк
1врАртём Макавчик
33зщЯрослав Макушинский
4зщИлья Лукашевич
15зщАлександр Свирепа
55зщАлексей Лаврик
6пзДаниил Силинский
7пзАндрей Рылач
3пзАбдукодир Хусанов
10нпБобур Абдихоликов
11нпИлья Грищенко
9нпРоман Папарига
Запасные игроки
4зщРуслан Хадаркевич
99зщГлеб Шевченко
19пзДмитрий Подстрелов
96нпВитор Фейжан
25врРоман Степанов
49врМаксим Плотников
8пзАрдит Крюми
90пзДенис Грушевский
13нпАндрей Соловей
92нпЕгор Карпитский
23пзАртём Турич
20нпДанила Чул
18пзОлег Плиев
26пзАмирбек Бакаев
17пзМаксим Омельянчук
22врСтанислав Клещук
8зщЗаурбек Кокаев
2пзИван Агеев
19пзАлексей Семёнов
24пзАлексей Савченко
События матча
4'
Абдукодир Хусанов
33'
Сергей Политевич
33'
Руслан Хадаркевич
39'
Бобур Абдихоликов
46'
Лука Шимунович
46'
Глеб Шевченко
53'
Роман Папарига
53'
Артём Турич
57'
Илья Грищенко
57'
Данила Чул
61'
Максим Скавыш
61'
Дмитрий Подстрелов
61'
Даниил Силинский
61'
Олег Плиев
66'
Бобур Абдихоликов
66'
Амирбек Бакаев
72'
Александр Свирепа
72'
Максим Омельянчук
74'
Ярослав Макушинский
82'
Роман Юзепчук
82'
Витор Фейжан
84'
Амирбек Бакаев
88'
Андрей Рылач
91'
Алексей Лаврик
91'
Амирбек Бакаев
команда и в н п мячи очки
1 Энергетик-БГУ 21 13 5 3 37-18 44
2 БАТЭ 22 11 8 3 37-16 41
3 Шахтёр С 20 12 4 4 33-12 40
4 Динамо Мн 20 11 7 2 31-14 40
5 Ислочь 22 11 4 7 37-27 37
6 Торпедо-БелАЗ 21 9 5 7 28-23 32
7 Гомель 22 9 4 9 27-28 31
8 Минск 21 9 4 8 31-33 31
9 Славия-Мозырь 21 8 5 8 30-31 29
10 Неман 21 6 11 4 27-26 29
11 Белшина 22 5 9 8 29-33 24
12 Слуцк 20 5 7 8 19-27 22
13 Витебск 22 4 7 11 22-33 19
14 Динамо-Брест 21 4 6 11 17-30 18
15 Арсенал 21 3 3 15 13-34 12
16 Днепр М 21 3 3 15 20-53 12

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Молдавия 16:00 Лихтенштейн
Андорра 16:00 Латвия
Азербайджан 19:00 Казахстан
Словакия 19:00 Беларусь
Австрия 21:45 Хорватия
Дания 21:45 Франция
Уэльс 21:45 Польша
Нидерланды 21:45 Бельгия
Люксембург 21:45 Литва
Фарерские острова 21:45 Турция
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 1:062 ′ Кубань
Велес 14:00 КАМАЗ
Краснодар-2 15:00 Нефтехимик
Шинник 16:00 Рубин
Акрон 16:00 Уфа
Волгарь 17:00 Алания
Арсенал 17:00 Волга Ул
Балтика 17:00 Енисей
Динамо Мх 18:00 Родина
Украина: Премьер-лига
Минай 13:00 Львов
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:00 Аваи
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 12:30 Гуанчжоу Сити
Ухань Фри Таунс 14:30 Чэнду Жунчэн
Гуанчжоу Сити 14:30 Хэбей
Чэнду Жунчэн 15:00 Хэнань Суншань Лунмэнь
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Шанхай Шэньхуа
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 21:30 Платенсе
Химнасия и Эсгрима 21:30 Тигре
Расинг А 00:00 Унион
Атлетико Тукуман 02:30 Эстудиантес
Велес Сарсфилд 02:30 Барракас Сентраль