17 сентября 2022 года, суббота, 16:50 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 22
2:1
Стадион: «Городской», вместимость: 5500 зрителей.
Главный судья: Павел Коронец (Жодино, Беларусь)
Ислочь
Арсенал
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
11'
Станислав Атрашкевич
59'
Фард Ибрахим
84'
Станислав Сазонович
Стартовые составы
31врСергей Игнатович
18зщНикита Степанов
23зщФард Ибрахим
5зщМаксим Ковель
2зщВадим Пигас
91пзОлег Патоцкий
17пзДмитрий Лисакович
70пзОлег Никифоренко
77пзГлеб Ровдо
99пзРуслан Лисакович
7нп Даниэль Созах
99врАртём Сороко
26зщСергей Концевой
21зщВладислав Лях
74зщНикита Супранович
51пзАлександр Скшинецкий
79пзСтанислав Сазонович
10пзВалерий Сенько
4пзЕвгений Гулецкий
24пзСтанислав Атрашкевич
9нпАртём Кийко
25нпДмитрий Матяш
Запасные игроки
11пзКирилл Леонович
66пзЯмусса Камара
79пзШахром Самиев
10нпВладислав Морозов
44врТимофей Юрасов
3зщИван Тихомиров
4зщИлья Калачёв
80пзКирилл Гоманов
71нпМартин Артюх
5зщРоман Вегеря
11пзФабрис Будега
8нпГлеб Рассадкин
7пзРуслан Мялковский
27нпИдрис Нурадин
1врЕвгений Абрамович
18зщДмитрий Каплунов
2зщАлексей Орлович
19пзАнтон Абрамович
77нпДмитрий Осипенко
События матча
11'
Станислав Атрашкевич
52'
Валерий Сенько
52'
Роман Вегеря
55'
Артём Кийко
55'
Фабрис Будега
59'
Фард Ибрахим
61'
Евгений Гулецкий
61'
Глеб Рассадкин
68'
Олег Никифоренко
68'
Кирилл Леонович
71'
Дмитрий Матяш
71'
Руслан Мялковский
75'
Руслан Лисакович
75'
Ямусса Камара
81'
Никита Супранович
81'
Идрис Нурадин
84'
Глеб Ровдо
84'
Шахром Самиев
84'
Станислав Сазонович
90+3'
Олег Патоцкий
90+3'
Владислав Морозов
92'
Шахром Самиев
команда и в н п мячи очки
1 Энергетик-БГУ 22 13 6 3 37-18 45
2 Динамо Мн 21 12 7 2 32-14 43
3 БАТЭ 23 11 9 3 38-17 42
4 Шахтёр С 21 12 4 5 33-13 40
5 Ислочь 23 12 4 7 38-27 40
6 Гомель 23 10 4 9 28-28 34
7 Торпедо-БелАЗ 22 9 6 7 29-24 33
8 Минск 22 9 5 8 31-33 32
9 Неман 22 6 12 4 28-27 30
10 Славия-Мозырь 22 8 5 9 30-32 29
11 Слуцк 21 6 7 8 21-28 25
12 Белшина 23 5 10 8 31-35 25
13 Витебск 23 4 7 12 22-34 19
14 Динамо-Брест 22 4 7 11 19-32 19
15 Арсенал 22 3 4 15 14-35 13
16 Днепр М 22 3 3 16 21-55 12

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Цюрих (Швейцария) 19:45 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
ХИК (Финляндия) 19:45 Лудогорец (Болгария)
Мальмё (Швеция) 19:45 Унион (Германия)
Омония (Кипр) 19:45 Манчестер Юнайтед (Англия)
Шериф (Молдавия) 19:45 Реал Сосьедад (Испания)
Штурм (Австрия) 19:45 Лацио (Италия)
Црвена Звезда (Сербия) 19:45 Ференцварош (Венгрия)
Монако (Монако) 19:45 Трабзонспор (Турция)
Арсенал (Англия) 22:00 Будё-Глимт (Норвегия)
Ренн (Франция) 22:00 Динамо К (Украина)
Фенербахче (Турция) 22:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Рома (Италия) 22:00 Бетис (Испания)
Брага (Португалия) 22:00 Юнион (Бельгия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Фрайбург (Германия) 22:00 Нант (Франция)
Олимпиакос (Греция) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Лига конференций: Групповой этап
Силькеборг (Дания) 19:45 Стяуа (Румыния)
Андерлехт (Бельгия) 19:45 Вест Хэм Юнайтед (Англия)
Лех П (Польша) 19:45 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Словацко (Чехия) 19:45 Ницца (Франция)
Днепр-1 (Украина) 19:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Мольде (Норвегия) 19:45 Шэмрок Роверс (Ирландия)
Сивасспор (Турция) 19:45 Балкани (Косово)
Пюник (Армения) 19:45 Жальгирис (Литва)
Рижская футбольная школа (Латвия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хартс (Шотландия) 22:00 Фиорентина (Италия)
Вильярреал (Испания) 22:00 Аустрия В (Австрия)
Кёльн (Германия) 22:00 Партизан (Сербия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Аполлон Л (Кипр)
Гент (Бельгия) 22:00 Юргорден (Швеция)
Славия П (Чехия) 22:00 ЧФР Клуж (Румыния)
Базель (Швейцария) 22:00 Слован Бр (Словакия)
Бразилия: Серия А
Палмейрас 01:00 Коритиба
Аваи 02:00 Ботафого
Америка Минейро 02:00 Сан-Паулу
Аргентина: Примера
Ланус 01:00 Аргентинос Хуниорс
Уракан 01:00 Тальерес
Химнасия и Эсгрима 03:30 Бока Хуниорс