3 июля 2022 года, воскресенье, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Центральный», вместимость: 14307 зрителей.
Главный судья: Игорь Шумилов (Минск, Беларусь)
Главный судья: Игорь Шумилов (Минск, Беларусь)
Гомель
Неман
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
18'
Шериф Жимо
26'
Андрей Потапенко
46'
Игорь Кузьменок
46'
Александр Ануфриев
46'
Гиорги Гоголашвили
46'
Юрий Пантя
46'
Игорь Костров
46'
Александр Макась
60'
Дмитрий Бага
70'
Реймонд Адеола
70'
Павел Седько
73'
Ненад Адамович
77'
Павел Савицкий
77'
Седрик Куадио
81'
Алимардон Шукуров
81'
Максим Яблонский
93'
Юрий Пантя
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Шахтёр С | 29 | 19 | 5 | 5 |
|
62 |
2 | Энергетик-БГУ | 30 | 18 | 6 | 6 |
|
60 |
3 | БАТЭ | 30 | 16 | 11 | 3 |
|
59 |
4 | Динамо Мн | 29 | 15 | 11 | 3 |
|
56 |
5 | Ислочь | 30 | 16 | 6 | 8 |
|
54 |
6 | Гомель | 30 | 12 | 7 | 11 |
|
43 |
7 | Минск | 29 | 11 | 8 | 10 |
|
41 |
8 | Торпедо-БелАЗ | 29 | 10 | 10 | 9 |
|
40 |
9 | Славия-Мозырь | 28 | 10 | 7 | 11 |
|
37 |
10 | Неман | 28 | 8 | 13 | 7 |
|
37 |
11 | Слуцк | 28 | 7 | 10 | 11 |
|
31 |
12 | Белшина | 30 | 6 | 12 | 12 |
|
30 |
13 | Динамо-Брест | 30 | 5 | 12 | 13 |
|
27 |
14 | Арсенал | 29 | 5 | 7 | 17 |
|
22 |
15 | Витебск | 30 | 4 | 10 | 16 |
|
22 |
16 | Днепр М | 29 | 3 | 3 | 23 |
|
12 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 10 ′ | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |