25 июня 2022 года, суббота, 21:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Неман», вместимость: 8800 зрителей.
Главный судья: Алексей Кульбаков (Гомель, Беларусь)
Главный судья: Алексей Кульбаков (Гомель, Беларусь)
Неман
БАТЭ
- Предупреждения
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
32'
Иван Садовничий
41'
Алексей Легчилин
56'
Владислав Варакса
56'
Евгений Сакута
67'
Дмитрий Бессмертный
67'
Илья Василевич
71'
Максим Бордачёв
75'
Валерий Бочеров
77'
Алексей Носко
77'
Сергей Сазончик
79'
Валерий Громыко
79'
Артём Шуманский
80'
Максим Володько
83'
Роман Пасевич
83'
Максим Яблонский
84'
Андрей Васильев
90+2'
Ненад Адамович
90+2'
Андрей Якимов
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Шахтёр С | 29 | 19 | 5 | 5 |
|
62 |
2 | Энергетик-БГУ | 30 | 18 | 6 | 6 |
|
60 |
3 | БАТЭ | 30 | 16 | 11 | 3 |
|
59 |
4 | Динамо Мн | 29 | 15 | 11 | 3 |
|
56 |
5 | Ислочь | 30 | 16 | 6 | 8 |
|
54 |
6 | Гомель | 30 | 12 | 7 | 11 |
|
43 |
7 | Минск | 29 | 11 | 8 | 10 |
|
41 |
8 | Торпедо-БелАЗ | 29 | 10 | 10 | 9 |
|
40 |
9 | Славия-Мозырь | 28 | 10 | 7 | 11 |
|
37 |
10 | Неман | 28 | 8 | 13 | 7 |
|
37 |
11 | Слуцк | 28 | 7 | 10 | 11 |
|
31 |
12 | Белшина | 30 | 6 | 12 | 12 |
|
30 |
13 | Динамо-Брест | 30 | 5 | 12 | 13 |
|
27 |
14 | Арсенал | 29 | 5 | 7 | 17 |
|
22 |
15 | Витебск | 30 | 4 | 10 | 16 |
|
22 |
16 | Днепр М | 29 | 3 | 3 | 23 |
|
12 |
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 16:00 | Ростов |
Факел | 18:15 | Крылья Советов |
Ахмат | 20:30 | Сочи |
ЦСКА | 20:30 | Спартак М |
Англия: Премьер-лига | ||
Брайтон энд Хоув Альбион | 22:00 | Манчестер Сити |
Италия: Серия А | ||
Удинезе | 21:00 | Рома |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Херенвен | 19:45 | ПСВ Эйндховен |
Гоу Эхед Иглс | 22:00 | Фейеноорд |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Антверпен | 21:30 | Юнион |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Фейха | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Вахда | 21:00 | Аль-Хазм |
Эр-Рияд | 21:00 | Аль-Ахли |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Норрчёпинг | 20:00 | Эльфсборг |
Хальмстад | 20:00 | Хаммарбю |
Вестерос | 20:00 | Мьельбю |
Кальмар | 20:00 | ГАИС |
Юргорден | 20:00 | Мальмё |