17 июня 2022 года, пятница, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Центральный спорткомплекс», вместимость: 8350 зрителей.
Главный судья: Сергей Гораютин (Минск, Беларусь)
Главный судья: Сергей Гораютин (Минск, Беларусь)
Витебск
Торпедо-БелАЗ
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
41'
Валерий Горбачик
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
16'
Жулио Сезар
41'
Валерий Горбачик
46'
Александр Сакович
46'
Евгений Краснов
56'
Валерий Горбачик
56'
Антон Ковалев
62'
Ян Скибский
62'
Роман Лисовский
63'
Анатолий Макаров
72'
Луиз Фелипе Велозу Сантос
72'
Алексей Антилевский
73'
Дмитрий Дударь
74'
Андрей Лебедев
74'
Никита Баранок
75'
Глеб Рассадкин
75'
Антон Матвеенко
81'
Руслан Теверов
81'
Карен Варданян
87'
Евгений Шевченко
87'
Андрей Хачатурян
90+3'
Вадим Побудей
90+3'
Кирилл Кириленко
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Шахтёр С | 29 | 19 | 5 | 5 |
|
62 |
2 | Энергетик-БГУ | 30 | 18 | 6 | 6 |
|
60 |
3 | БАТЭ | 30 | 16 | 11 | 3 |
|
59 |
4 | Динамо Мн | 29 | 15 | 11 | 3 |
|
56 |
5 | Ислочь | 30 | 16 | 6 | 8 |
|
54 |
6 | Гомель | 30 | 12 | 7 | 11 |
|
43 |
7 | Минск | 29 | 11 | 8 | 10 |
|
41 |
8 | Торпедо-БелАЗ | 29 | 10 | 10 | 9 |
|
40 |
9 | Славия-Мозырь | 28 | 10 | 7 | 11 |
|
37 |
10 | Неман | 28 | 8 | 13 | 7 |
|
37 |
11 | Слуцк | 28 | 7 | 10 | 11 |
|
31 |
12 | Белшина | 30 | 6 | 12 | 12 |
|
30 |
13 | Динамо-Брест | 30 | 5 | 12 | 13 |
|
27 |
14 | Арсенал | 29 | 5 | 7 | 17 |
|
22 |
15 | Витебск | 30 | 4 | 10 | 16 |
|
22 |
16 | Днепр М | 29 | 3 | 3 | 23 |
|
12 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |