10 мая 2022 года, вторник, 19:45 Москва, стандартное время
Стадион: «АФАС - Ахтер-де-Казерне», вместимость: 14145 зрителей.
События матча | |||||||
36'
Майкл Нгаду-Нгаджуй
Алессио Кастро-Монтес 89'
Джоффри Хайреманс
94'
Тарик Тиссудали
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
36'
Майкл Нгаду-Нгаджуй
Алессио Кастро-Монтес 58'
Винисиус Соуза
58'
Самюэль Ум Гуэ
67'
Андреас Ханше-Ольсен
67'
Вадис Оджиджа-Офоэ
67'
Дарко Лемайич
67'
Йонас Маледе
67'
Джозеф Окуму
67'
Жюльен де Сарт
67'
Роман Безус
67'
Тарик Тиссудали
74'
Марьян Швед
74'
Джоффри Хайреманс
75'
Яннес ван Хеке
75'
Густав Энгвалль
85'
Роман Безус
87'
Бруно Годо
89'
Джоффри Хайреманс
90'
Элиша Овусу
94'
Тарик Тиссудали
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 31 ′ | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |