17 апреля 2022 года, воскресенье, 15:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Перистери», вместимость: 8939 зрителей.
Главный судья: Ангелос Эвангелу (Греция)
Главный судья: Ангелос Эвангелу (Греция)
События матча | |||||||
10'
Виктор Клонаридис
48'
Луис Феллипе
Константинос Балояннис |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
10'
Виктор Клонаридис
39'
Хон Тораль
39'
Яннис Бузукис
48'
Луис Феллипе
Константинос Балояннис 68'
Александрос Карталис
68'
Виктор Клонаридис
68'
Денис Алибек
68'
Дорин Ротариу
68'
Космас Цилианидис
68'
Пашалис Стаикос
77'
Лазарос Лампру
77'
Костас Яннулис
83'
Хуан Муньис
83'
Срджан Спиридонович
85'
Стефанос Струнгис
|
Плей-офф за право остаться
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Ионикос | 2 : 2 | 1 : 0 | 5 : 1 | 1 : 0 | 3 : 2 | 3 : 2 | 3 : 1 | 7 | 6 | 1 | 0 |
|
19 | |
2 | Волос | 2 : 2 | 1 : 1 | 1 : 1 | 3 : 0 | 5 : 0 | 0 : 2 | 0 : 0 | 7 | 2 | 4 | 1 |
|
10 | |
3 | Атромитос | 0 : 1 | 1 : 1 | 1 : 0 | 0 : 0 | 1 : 1 | 0 : 0 | 3 : 2 | 7 | 2 | 4 | 1 |
|
10 | |
4 | Аполлон Смирнис | 1 : 5 | 1 : 1 | 0 : 1 | 0 : 0 | 2 : 1 | 2 : 2 | 1 : 0 | 7 | 2 | 3 | 2 |
|
9 | |
5 | Ламия | 0 : 1 | 0 : 3 | 0 : 0 | 0 : 0 | 1 : 2 | 2 : 0 | 2 : 1 | 7 | 2 | 2 | 3 |
|
8 | |
6 | ОФИ | 2 : 3 | 0 : 5 | 1 : 1 | 1 : 2 | 2 : 1 | 1 : 0 | 0 : 1 | 7 | 2 | 1 | 4 |
|
7 | |
7 | Астерас | 2 : 3 | 2 : 0 | 0 : 0 | 2 : 2 | 0 : 2 | 0 : 1 | 0 : 0 | 7 | 1 | 3 | 3 |
|
6 | |
8 | Панетоликос | 1 : 3 | 0 : 0 | 2 : 3 | 0 : 1 | 1 : 2 | 1 : 0 | 0 : 0 | 7 | 1 | 2 | 4 |
|
5 |
Россия: Премьер-лига | ||
Краснодар | 19:00 | Факел |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Родина | 21:00 | Химки |
Испания: Примера | ||
Атлетик Б | 22:00 | Гранада |
Италия: Серия А | ||
Дженоа | 19:30 | Лацио |
Кальяри | 21:45 | Ювентус |
Германия: Бундеслига | ||
Айнтрахт Ф | 21:30 | Аугсбург |
Франция: Лига 1 | ||
Ницца | 22:00 | Лорьян |
Португалия: Примейра | ||
Риу Аве | 22:15 | Арока |
Турция: Суперлига | ||
Бешикташ | 20:00 | Анкарагюджю |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Эр-Рияд | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Наср | 18:00 | Аль-Фейха |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 20:30 | Рапид В |
Беларусь: Высшая лига | ||
Сморгонь | 17:00 | Гомель |
БАТЭ | 19:30 | Днепр М |
Дания: Суперлига | ||
Раннерс | 20:00 | Оденсе |
Китай: Суперлига | ||
Чжэцзян | 15:00 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
Кипр: Первый дивизион | ||
Отеллос | 19:00 | Этникос |
Докса | 19:00 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | КуПС |
СИК | 18:00 | Ильвес |
Грузия: Высшая лига | ||
Телави | 19:00 | Сабуртало |
Австралия: А-лига | ||
Ньюкасл Джетс | 91 ′ | Веллингтон Финикс |