9 апреля 2022 года, суббота, 18:15 Москва, стандартное время
Стадион: «Теодорос Вардинояннис», вместимость: 8500 зрителей.
Главный судья: Георгиос Цоварас (Греция)
Главный судья: Георгиос Цоварас (Греция)
ОФИ
Аполлон Смирнис
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
48'
Антони Фатион
Абиола Дауда 70'
Луис Феллипе
Хуан Нейра 78'
Выкинтас Сливка
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
9'
Мигель Альберто Мельядо
23'
Антони Фатион
46'
Абиола Дауда
46'
Томас Рогне
48'
Антони Фатион
Абиола Дауда 54'
Никос Маринакис
54'
Пашалис Стаикос
54'
Космас Цилианидис
54'
Хон Тораль
54'
Константинос Балояннис
54'
Джонатан де Гузман
65'
Антони Фатион
65'
Раман Чибса
70'
Луис Феллипе
Хуан Нейра 71'
Праксителис Вурос
75'
Костас Яннулис
78'
Выкинтас Сливка
84'
Триантафиллос Пасалидис
84'
Абдул Ус
84'
Николаос Иоаннидис
84'
Джерри Мбакогу
85'
Мигель Альберто Мельядо
85'
Яннис Бузукис
87'
Николас Мартинес
87'
Мануэл Фернандеш
89'
Антонис Дентакис
94'
Грега Соркан
|
Плей-офф за право остаться
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Ионикос | 2 : 2 | 1 : 0 | 5 : 1 | 1 : 0 | 3 : 2 | 3 : 2 | 3 : 1 | 7 | 6 | 1 | 0 |
|
19 | |
2 | Волос | 2 : 2 | 1 : 1 | 1 : 1 | 3 : 0 | 5 : 0 | 0 : 2 | 0 : 0 | 7 | 2 | 4 | 1 |
|
10 | |
3 | Атромитос | 0 : 1 | 1 : 1 | 1 : 0 | 0 : 0 | 1 : 1 | 0 : 0 | 3 : 2 | 7 | 2 | 4 | 1 |
|
10 | |
4 | Аполлон Смирнис | 1 : 5 | 1 : 1 | 0 : 1 | 0 : 0 | 2 : 1 | 2 : 2 | 1 : 0 | 7 | 2 | 3 | 2 |
|
9 | |
5 | Ламия | 0 : 1 | 0 : 3 | 0 : 0 | 0 : 0 | 1 : 2 | 2 : 0 | 2 : 1 | 7 | 2 | 2 | 3 |
|
8 | |
6 | ОФИ | 2 : 3 | 0 : 5 | 1 : 1 | 1 : 2 | 2 : 1 | 1 : 0 | 0 : 1 | 7 | 2 | 1 | 4 |
|
7 | |
7 | Астерас | 2 : 3 | 2 : 0 | 0 : 0 | 2 : 2 | 0 : 2 | 0 : 1 | 0 : 0 | 7 | 1 | 3 | 3 |
|
6 | |
8 | Панетоликос | 1 : 3 | 0 : 0 | 2 : 3 | 0 : 1 | 1 : 2 | 1 : 0 | 0 : 0 | 7 | 1 | 2 | 4 |
|
5 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4 ′ | Вестерн Юнайтед |