Голы: Франческо Ачерби (0:1) Маркус Тюрам (0:2) Фикайо Томори (1:2)
2 апреля 2022 года, суббота, 17:15 Москва, стандартное время
Стадион: «Теодорос Колокотронис - Астерас Триполис», вместимость: 7616 зрителей.
Главный судья: Ангелос Эвангелу (Греция)
Главный судья: Ангелос Эвангелу (Греция)
Астерас
Атромитос
- Предупреждения
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
46'
Димитриос Хацииисаяс
46'
Стефанос Струнгис
65'
Давид Кармона
65'
Франсеск Рехис
65'
Рубен Гарсия
65'
Леонардо Коста
66'
Daniel Santafé Mena
66'
Гиоргос Канеллопулос
77'
Хуан Муньис
77'
Денис Алибек
80'
Адриан Риера Торресильяс
80'
Кевин Сони
85'
Гиоргос Канеллопулос
85'
Денис Алибек
90'
Хосе Луис Вальенте
90'
Херонимо Барралес
90'
Харалиос Харисис
90'
Адил Наби
90'
Александрос Карталис
90'
Джордже Денич
|
Плей-офф за право остаться
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Ионикос | 2 : 2 | 1 : 0 | 5 : 1 | 1 : 0 | 3 : 2 | 3 : 2 | 3 : 1 | 7 | 6 | 1 | 0 |
|
19 | |
2 | Волос | 2 : 2 | 1 : 1 | 1 : 1 | 3 : 0 | 5 : 0 | 0 : 2 | 0 : 0 | 7 | 2 | 4 | 1 |
|
10 | |
3 | Атромитос | 0 : 1 | 1 : 1 | 1 : 0 | 0 : 0 | 1 : 1 | 0 : 0 | 3 : 2 | 7 | 2 | 4 | 1 |
|
10 | |
4 | Аполлон Смирнис | 1 : 5 | 1 : 1 | 0 : 1 | 0 : 0 | 2 : 1 | 2 : 2 | 1 : 0 | 7 | 2 | 3 | 2 |
|
9 | |
5 | Ламия | 0 : 1 | 0 : 3 | 0 : 0 | 0 : 0 | 1 : 2 | 2 : 0 | 2 : 1 | 7 | 2 | 2 | 3 |
|
8 | |
6 | ОФИ | 2 : 3 | 0 : 5 | 1 : 1 | 1 : 2 | 2 : 1 | 1 : 0 | 0 : 1 | 7 | 2 | 1 | 4 |
|
7 | |
7 | Астерас | 2 : 3 | 2 : 0 | 0 : 0 | 2 : 2 | 0 : 2 | 0 : 1 | 0 : 0 | 7 | 1 | 3 | 3 |
|
6 | |
8 | Панетоликос | 1 : 3 | 0 : 0 | 2 : 3 | 0 : 1 | 1 : 2 | 1 : 0 | 0 : 0 | 7 | 1 | 2 | 4 |
|
5 |
Англия: Премьер-лига | ||
Арсенал | 22:00 | Челси |
Англия: Чемпионшип | ||
Лестер Сити | 22:00 | Саутгемптон |
Италия: Кубок | ||
Лацио | 22:00 | Ювентус |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Стандард | 21:30 | Мехелен |
Сент-Трюйден | 21:30 | Гент |
Вестерло | 21:30 | Ауд-Хеверле Лёвен |
Австрия: Бундеслига | ||
Сваровски Тироль | 19:30 | Аустрия В |
Аустрия Л | 19:30 | Вольфсберг |
Блау-Вайс | 21:30 | Альтах |
Кипр: Первый дивизион | ||
Этникос | 17:00 | Аполлон Л |
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Докса |