10 апреля 2022 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Сидбанк Парк», вместимость: 10000 зрителей.
Главный судья: Петер Кьерсгор-Андерсен (Дания)
Главный судья: Петер Кьерсгор-Андерсен (Дания)
Сённерйюск
Оденсе
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
35'
Эмиль Берггрен
Бубакарр Санне 42'
Макс Фенгер
53'
Эмиль Берггрен
Марк Даль Хенде 80'
Йорген Скьелвик
Эммануэль Сабби |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
4'
Арон Элис Трандарсон
24'
Николас Микельсон
35'
Эмиль Берггрен
Бубакарр Санне 42'
Макс Фенгер
53'
Эмиль Берггрен
Марк Даль Хенде 65'
Рилван Хассан
65'
Мадс Альбек
65'
Мадс Фрёкьер-Йенсен
65'
Якоб Бреум
65'
Эммануэль Сабби
65'
Сандер Свендсен
76'
Джоэл Кинг
76'
Йорген Скьелвик
77'
Петер Кристиансен
78'
Эмиль Берггрен
78'
Эмиль Фредериксен
79'
Дуплекс Бангу
80'
Йорген Скьелвик
Эммануэль Сабби 88'
Николай Томсен
88'
José Jesus Gallegos
89'
Петер Кристиансен
89'
Isak Jensen
|
Плей-офф за право остаться
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Виборг | 1 : 1 | 2 : 2 | 1 : 0 | 1 : 1 | 2 : 1 | 3 | 2 | 1 | 0 |
|
7 | |
2 | Оденсе | 1 : 1 | 2 : 1 | 1 : 0 | 2 : 1 | 1 : 1 | 3 | 2 | 1 | 0 |
|
7 | |
3 | Вайле | 2 : 2 | 2 : 1 | 1 : 0 | 0 : 0 | 0 : 3 | 3 | 0 | 2 | 1 |
|
2 | |
4 | Орхус | 0 : 2 | 1 : 2 | 0 : 0 | 2 : 2 | 1 : 1 | 3 | 0 | 2 | 1 |
|
2 | |
5 | Норшелланн | 2 : 0 | 1 : 1 | 2 : 1 | 2 : 2 | 2 : 0 | 2 | 0 | 1 | 1 |
|
1 | |
6 | Сённерйюск | 0 : 2 | 2 : 2 | 0 : 1 | 2 : 1 | 1 : 1 | 2 | 0 | 1 | 1 |
|
1 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | пер. | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |