1 апреля 2022 года, пятница, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Виборг», вместимость: 9566 зрителей.
Главный судья: Йорген Даугбьерг Буркардт (Дания)
Главный судья: Йорген Даугбьерг Буркардт (Дания)
Виборг
Сённерйюск
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
16'
Алассана Джатта
Клинт Леманс 32'
Тобиас Бек
91'
Рилван Хассан
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
16'
Алассана Джатта
Клинт Леманс 32'
Тобиас Бек
46'
Максим Сулас
46'
Робин Схаутен
46'
Расмус Виндерслев
46'
Петер Кристиансен
48'
Тобиас Бек
62'
Эмиль Фредериксен
62'
Эмиль Берггрен
62'
José Jesus Gallegos
62'
Рилван Хассан
68'
Клинт Леманс
68'
Якоб Бонде
80'
Тобиас Бек
80'
Алассана Джатта
80'
Ян Жамбурек
80'
Martin Huldahl
83'
Джастин Лонвейк
84'
Эмиль Корнвиг
84'
Бубакарр Санне
84'
Йеппе Грённинг
88'
Джастин Лонвейк
88'
Юнес Бакиз
88'
Софус Бергер
88'
Антон Гоэи
91'
Рилван Хассан
|
Плей-офф за право остаться
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Виборг | 1 : 1 | 2 : 2 | 1 : 0 | 1 : 1 | 2 : 1 | 3 | 2 | 1 | 0 |
|
7 | |
2 | Оденсе | 1 : 1 | 2 : 1 | 1 : 0 | 2 : 1 | 1 : 1 | 3 | 2 | 1 | 0 |
|
7 | |
3 | Вайле | 2 : 2 | 2 : 1 | 1 : 0 | 0 : 0 | 0 : 3 | 3 | 0 | 2 | 1 |
|
2 | |
4 | Орхус | 0 : 2 | 1 : 2 | 0 : 0 | 2 : 2 | 1 : 1 | 3 | 0 | 2 | 1 |
|
2 | |
5 | Норшелланн | 2 : 0 | 1 : 1 | 2 : 1 | 2 : 2 | 2 : 0 | 2 | 0 | 1 | 1 |
|
1 | |
6 | Сённерйюск | 0 : 2 | 2 : 2 | 0 : 1 | 2 : 1 | 1 : 1 | 2 | 0 | 1 | 1 |
|
1 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |